Calendario de retransmisiones

Filtros:
Fecha desde:
Fecha hasta:




AKRA BARBARA
VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
29 septiembre 2023 - 12:00
AKRA BARBARA:16 / CR SAN ROQUE:22
Ver en directo
TAU CASTELLÓ
VS HLA ALICANTE
2ª División/Masculino
19 mayo 2023 - 21:00
TAU CASTELLÓ:- / HLA ALICANTE:-
Ver en directo
ALIMERKA OVIEDO BALONCESTO
VS TAU CASTELLÓ
2ª División/Masculino
13 mayo 2023 - 18:30
ALIMERKA OVIEDO BALONCESTO:- / TAU CASTELLÓ:-
Ver en directo
TAU CASTELLÓ
VS CB ALMANSA CON AFANION
2ª División/Masculino
5 mayo 2023 - 20:45
TAU CASTELLÓ:- / CB ALMANSA CON AFANION:-
Ver en directo
UEMC REAL VALLADOLID BALONCESTO
VS TAU CASTELLÓ
2ª División/Masculino
29 abril 2023 - 19:00
UEMC REAL VALLADOLID BALONCESTO:- / TAU CASTELLÓ:-
Ver en directo
TAU CASTELLÓ
VS MELILLA SPORT CAPITAL CLUB MELILLA BALONCESTO
2ª División/Masculino
21 abril 2023 - 20:45
TAU CASTELLÓ:- / MELILLA SPORT CAPITAL CLUB MELILLA BALONCESTO:-
Ver en directo
LEYMA CORUÑA
VS TAU CASTELLÓ
2ª División/Masculino
16 abril 2023 - 18:00
LEYMA CORUÑA:- / TAU CASTELLÓ:-
Ver en directo
CP VILA-REAL
VS CPLV MUNIA PANTERAS
1ª División/Femenino
15 abril 2023 - 18:00
CP VILA-REAL:- / CPLV MUNIA PANTERAS:-
Ver en directo
TAU CASTELLÓ
VS MOVISTAR ESTUDIANTES
2ª División/Masculino
9 abril 2023 - 12:00
TAU CASTELLÓ:- / MOVISTAR ESTUDIANTES:-
Ver en directo
ICG FORÇA LLEIDA
VS TAU CASTELLÓ
2ª División/Masculino
5 abril 2023 - 20:30
ICG FORÇA LLEIDA:- / TAU CASTELLÓ:-
Ver en directo
TAU CASTELLÓ
VS JUARISTI ISB
2ª División/Masculino
31 marzo 2023 - 20:45
TAU CASTELLÓ:- / JUARISTI ISB:-
Ver en directo
HEREDA SAN PABLO BURGOS
VS TAU CASTELLÓ
2ª División/Masculino
25 marzo 2023 - 20:00
HEREDA SAN PABLO BURGOS:- / TAU CASTELLÓ:-
Ver en directo
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
VS C.V. GUAGUAS
1ª División/Masculino
18 marzo 2023 - 18:00
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:- / C.V. GUAGUAS:-
Ver en directo
TAU CASTELLÓ
VS ZUNDER PALENCIA
2ª División/Masculino
17 marzo 2023 - 20:45
TAU CASTELLÓ:- / ZUNDER PALENCIA:-
Ver en directo
TAU CASTELLÓ
VS BUENO ARENAS ALBACETE BASKET
2ª División/Masculino
5 marzo 2023 - 12:15
TAU CASTELLÓ:- / BUENO ARENAS ALBACETE BASKET:-
Ver en directo
CP VILA-REAL
VS SAB TUCANS VITALDENT
1ª División/Femenino
4 marzo 2023 - 18:00
CP VILA-REAL:- / SAB TUCANS VITALDENT:-
Ver en directo
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
VS BARÇA VOLEIBOL
1ª División/Masculino
4 marzo 2023 - 19:00
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:- / BARÇA VOLEIBOL:-
Ver en directo
SERVIGROUP BENIDORM
VS EXTREMADURA CÁCERES PH
2ª División/Masculino
4 marzo 2023 - 19:30
SERVIGROUP BENIDORM:3 / EXTREMADURA CÁCERES PH:2
Ver en directo
A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL
VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
19 febrero 2023 - 15:00
A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL:- / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:-
Ver en directo
VALENCIA RC
VS EL TORO RC
2ª División/Masculino
18 febrero 2023 - 12:00
VALENCIA RC:- / EL TORO RC:-
Ver en directo
GRUPO ALEGA CANTABRIA CBT
VS TAU CASTELLÓ
2ª División/Masculino
18 febrero 2023 - 19:00
GRUPO ALEGA CANTABRIA CBT:- / TAU CASTELLÓ:-
Ver en directo
ARENAL EMEVÉ
VS LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
1ª División/Masculino
18 febrero 2023 - 19:30
ARENAL EMEVÉ:- / LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:-
Ver en directo
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS C.N. VALLIRANA
2ª División/Femenino
11 febrero 2023 - 16:00
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:- / C.N. VALLIRANA:-
Ver en directo
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS SUPER AMARA BERA BERA
1ª División/Femenino
11 febrero 2023 - 18:00
ATTICGO BALONMANO ELCHE:- / SUPER AMARA BERA BERA:-
Ver en directo
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
VS TEXTIL SANTANDERINA
1ª División/Masculino
11 febrero 2023 - 19:00
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:- / TEXTIL SANTANDERINA:-
Ver en directo
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS HOCKEY CLUB CASTELLON
1ª División/Masculino
5 febrero 2023 - 10:30
CPH SKULLS ALMÀSSERA:- / HOCKEY CLUB CASTELLON:-
Ver en directo
CR LA VILA
VS ORDIZIA RE
1ª División/Masculino
5 febrero 2023 - 12:00
CR LA VILA:- / ORDIZIA RE:-
Ver en directo
CP LES ABELLES
VS GRUPO INTXAUSTI GERNIKA R.T.
1ª División/Masculino
5 febrero 2023 - 12:00
CP LES ABELLES:- / GRUPO INTXAUSTI GERNIKA R.T.:-
Ver en directo
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS EXTREMADURA CÁCERES PH
2ª División/Masculino
5 febrero 2023 - 12:00
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:- / EXTREMADURA CÁCERES PH:-
Ver en directo
COVIRÁN CDU ATARFE
VS UNIVERSITAT D’ALACANT VB
2ª División/Femenino
5 febrero 2023 - 13:30
COVIRÁN CDU ATARFE:- / UNIVERSITAT D’ALACANT VB:-
Ver en directo
TAU CASTELLÓ
VS CLUB OURENSE BALONCESTO
2ª División/Masculino
5 febrero 2023 - 19:00
TAU CASTELLÓ:- / CLUB OURENSE BALONCESTO:-
Ver en directo
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
4 febrero 2023
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3 / C.V. VALENCIA:0
Ver en diferido
CP VILA-REAL
VS TRES CANTOS PC
1ª División/Femenino
4 febrero 2023
CP VILA-REAL:0 / TRES CANTOS PC:5
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS MAIRENA VÓLEY CLUB
2ª División/Femenino
4 febrero 2023
FAMILYCASH XÁTIVA VB:0 / MAIRENA VÓLEY CLUB:3
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
4 febrero 2023
APTUR CV BENIDORM:3 / C.V. VALENCIA:2
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS C.V. SAYRE
2ª División/Masculino
4 febrero 2023
UBE L’ILLA GRAU:3 / C.V. SAYRE:0
Ver en diferido
FENIE ENERGÍA MCA CV PALMA
VS LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
1ª División/Masculino
4 febrero 2023
FENIE ENERGÍA MCA CV PALMA:1 / LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS C.V. ROQUETES
2ª División/Masculino
4 febrero 2023
FAMILYCASH XÁTIVA VB:2 / C.V. ROQUETES:3
Ver en diferido
SERNOVA RENOVABLES REAL CANOE
VS PICKEN CLARET
2ª División/Femenino
4 febrero 2023
SERNOVA RENOVABLES REAL CANOE:- / PICKEN CLARET:-
Ver en diferido
GRAU CASTELLÓ
VS DSV SANT CUGAT
2ª División/Femenino
4 febrero 2023
GRAU CASTELLÓ:0 / DSV SANT CUGAT:3
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS CP VOLTREGA STERN MOTOR
1ª División/Masculino
1 febrero 2023
PAS ALCOI:6 / CP VOLTREGA STERN MOTOR:1
Ver en diferido
CPLMADRID
VS CP VILA-REAL
1ª División/Femenino
29 enero 2023
CPLMADRID:9 / CP VILA-REAL:3
Ver en diferido
NB PATERNA
VS SERNOVA RENOVABLES REAL CANOE
2ª División/Femenino
29 enero 2023
NB PATERNA:64 / SERNOVA RENOVABLES REAL CANOE:54
Ver en diferido
LA FUENSANTA CV PIZARRA
VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
29 enero 2023
LA FUENSANTA CV PIZARRA:0 / APTUR CV BENIDORM:3
Ver en diferido
CHC LAS ROZAS
VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
29 enero 2023
CHC LAS ROZAS:12 / HC PLAYAS OROPESA:0
Ver en diferido
GRUPO INTXAUSTI GERNIKA R.T.
VS CR LA VILA
1ª División/Masculino
29 enero 2023
GRUPO INTXAUSTI GERNIKA R.T.:43 / CR LA VILA:13
Ver en diferido
CR CISNEROS
VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
28 enero 2023
CR CISNEROS:37 / CP LES ABELLES:29
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS CN POBLE NOU
2ª División/Masculino
28 enero 2023
VALENCIA RC:65 / CN POBLE NOU:7
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS C.V. SAN ROQUE
2ª División/Masculino
28 enero 2023
C.V. VALENCIA:2 / C.V. SAN ROQUE:3
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS BUC BARCELONA
2ª División/Masculino
28 enero 2023
CAU VALENCIA:53 / BUC BARCELONA:29
Ver en diferido
COLEGIO BRAINS
VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
28 enero 2023
COLEGIO BRAINS:13 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:9
Ver en diferido
U.D. IBIZA VOLLEY
VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
28 enero 2023
U.D. IBIZA VOLLEY:3 / SERVIGROUP BENIDORM:0
Ver en diferido
UNIVERSITAT D’ALACANT VB
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
28 enero 2023
UNIVERSITAT D’ALACANT VB:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:2
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS HANDBOL SANT QUIRZE
2ª División/Masculino
28 enero 2023
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:32 / HANDBOL SANT QUIRZE:25
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS LA FUENSANTA CV PIZARRA
2ª División/Masculino
28 enero 2023
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3 / LA FUENSANTA CV PIZARRA:0
Ver en diferido
C.N. SABADELL
VS CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
2ª División/Masculino
28 enero 2023
C.N. SABADELL:1 / CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3
Ver en diferido
CD AURRERA
VS CP PATIN RASPEIG
2ª División/Femenino
28 enero 2023
CD AURRERA:1 / CP PATIN RASPEIG:0
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS COVIRÁN CDU ATARFE
2ª División/Femenino
28 enero 2023
C.V. VALENCIA:1 / COVIRÁN CDU ATARFE:3
Ver en diferido
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
VS CV MELILLA
1ª División/Masculino
28 enero 2023
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3 / CV MELILLA:1
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS ARONA TENERIFE GUANCHES
1ª División/Masculino
28 enero 2023
HOCKEY CLUB CASTELLON:2 / ARONA TENERIFE GUANCHES:5
Ver en diferido
INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP
VS UBE L’ILLA GRAU
2ª División/Masculino
28 enero 2023
INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP:3 / UBE L’ILLA GRAU:2
Ver en diferido
C.V. ZARAGOZA
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
28 enero 2023
C.V. ZARAGOZA:1 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:3
Ver en diferido
VEGA LAGUNERA TOYOTA ADAREVA TENERIFE
VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
25 enero 2023
VEGA LAGUNERA TOYOTA ADAREVA TENERIFE:69 / NB PATERNA:75
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS GETXO RT
2ª División/Femenino
22 enero 2023
CP LES ABELLES:10 / GETXO RT:29
Ver en diferido
NB PATERNA
VS ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXT.
2ª División/Femenino
22 enero 2023
NB PATERNA:58 / ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXT.:53
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS BARÇA RUGBI
1ª División/Masculino
22 enero 2023
CP LES ABELLES:27 / BARÇA RUGBI:28
Ver en diferido
FINQUES PRATS LLEIDA
VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
22 enero 2023
FINQUES PRATS LLEIDA:2 / PAS ALCOI:1
Ver en diferido
CICAR LANZAROTE CIUDAD DE ARRECIFE
VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
22 enero 2023
CICAR LANZAROTE CIUDAD DE ARRECIFE:27 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:17
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS CAJA RURAL AULA VALLADOLID
1ª División/Femenino
22 enero 2023
ATTICGO BALONMANO ELCHE:27 / CAJA RURAL AULA VALLADOLID:24
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS C.W. DOS HERMANAS PQS
2ª División/Femenino
21 enero 2023
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:8 / C.W. DOS HERMANAS PQS:11
Ver en diferido
BARÇA RUGBI
VS RUGBY TURIA
2ª División/Femenino
21 enero 2023
BARÇA RUGBI:26 / RUGBY TURIA:7
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS C.N. SABADELL
2ª División/Masculino
21 enero 2023
C.V. VALENCIA:2 / C.N. SABADELL:3
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
21 enero 2023
SERVIGROUP BENIDORM:2 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS C.V. SAYRE
2ª División/Masculino
21 enero 2023
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3 / C.V. SAYRE:0
Ver en diferido
GATIKAKO IUSTURI
VS CP PATIN RASPEIG
2ª División/Femenino
21 enero 2023
GATIKAKO IUSTURI:5 / CP PATIN RASPEIG:1
Ver en diferido
C.V. SAN ROQUE
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
21 enero 2023
C.V. SAN ROQUE:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:0
Ver en diferido
COVIRÁN CDU ATARFE
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
21 enero 2023
COVIRÁN CDU ATARFE:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:0
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS LA FUENSANTA CV PIZARRA
2ª División/Femenino
21 enero 2023
C.V. VALENCIA:3 / LA FUENSANTA CV PIZARRA:0
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS FC CARTAGENA ALGAR SURMENOR
2ª División/Femenino
21 enero 2023
APTUR CV BENIDORM:3 / FC CARTAGENA ALGAR SURMENOR:1
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS LOBAS GLOBAL ATAC OVIEDO
2ª División/Femenino
21 enero 2023
C.BM. MORVEDRE:27 / LOBAS GLOBAL ATAC OVIEDO:26
Ver en diferido
RÍO DUERO SORIA
VS LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
1ª División/Masculino
21 enero 2023
RÍO DUERO SORIA:3 / LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:1
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION
1ª División/Femenino
18 enero 2023
ATTICGO BALONMANO ELCHE:31 / GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION:26
Ver en diferido
ARONA TENERIFE GUANCHES
VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
15 enero 2023
ARONA TENERIFE GUANCHES:6 / HC PLAYAS OROPESA:1
Ver en diferido
CR LA VILA
VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
15 enero 2023
CR LA VILA:0 / CP LES ABELLES:35
Ver en diferido
C.V. MELILLA
VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
15 enero 2023
C.V. MELILLA:3 / APTUR CV BENIDORM:1
Ver en diferido
XV HORTALEZA
VS CP LES ABELLES
2ª División/Femenino
15 enero 2023
XV HORTALEZA:39 / CP LES ABELLES:15
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA
2ª División/Femenino
14 enero 2023
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:5 / C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA:9
Ver en diferido
CR SANT CUGAT
VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
14 enero 2023
CR SANT CUGAT:19 / VALENCIA RC:3
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS GÒTICS RC
2ª División/Masculino
14 enero 2023
CR SAN ROQUE:55 / GÒTICS RC:22
Ver en diferido
C.V. SAYRE
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
14 enero 2023
C.V. SAYRE:0 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS TENERIFE PARADISE PARK
2ª División/Femenino
14 enero 2023
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / TENERIFE PARADISE PARK:2
Ver en diferido
RUGBY TURIA
VS ADI INDUSTRIALES
2ª División/Femenino
14 enero 2023
RUGBY TURIA:33 / ADI INDUSTRIALES:14
Ver en diferido
MILAR CÓRDOBA BALONCESTO FEMEN
VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
14 enero 2023
MILAR CÓRDOBA BALONCESTO FEMEN:54 / NB PATERNA:72
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS CP ALCALÁ
2ª División/Femenino
14 enero 2023
CP PATIN RASPEIG:1 / CP ALCALÁ:2
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA
2ª División/Masculino
14 enero 2023
FAMILYCASH XÁTIVA VB:2 / RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA:3
Ver en diferido
BUC BARCELONA
VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
14 enero 2023
BUC BARCELONA:27 / CAU VALENCIA:32
Ver en diferido
FC CARTAGENA ALGAR SURMENOR
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
14 enero 2023
FC CARTAGENA ALGAR SURMENOR:3 / C.V. VALENCIA:0
Ver en diferido
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
VS ROTOGAL BOIRO VOLEIBOL
1ª División/Masculino
14 enero 2023
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3 / ROTOGAL BOIRO VOLEIBOL:0
Ver en diferido
MICHELIN MINTONETTE ALMERÍA
VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
14 enero 2023
MICHELIN MINTONETTE ALMERÍA:0 / SERVIGROUP BENIDORM:3
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS HANDBOL SANT QUIRZE
2ª División/Femenino
14 enero 2023
C.BM. MORVEDRE:26 / HANDBOL SANT QUIRZE:21
Ver en diferido
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
14 enero 2023
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS:23 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:23
Ver en diferido
INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP
VS CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
2ª División/Masculino
14 enero 2023
INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP:3 / CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:1
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS CP VILAFRANCA CAPITAL VI
1ª División/Masculino
14 enero 2023
PAS ALCOI:5 / CP VILAFRANCA CAPITAL VI:2
Ver en diferido
EL TORO RC
VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
12 enero 2023
EL TORO RC:44 / AKRA BARBARA:25
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS ARONA TENERIFE GUANCHES
1ª División/Masculino
8 enero 2023
CPH SKULLS ALMÀSSERA:2 / ARONA TENERIFE GUANCHES:6
Ver en diferido
AKRA BARBARA
VS BUC BARCELONA
2ª División/Masculino
8 enero 2023
AKRA BARBARA:37 / BUC BARCELONA:33
Ver en diferido
NB PATERNA
VS CELTA ZORKA RECALVI
2ª División/Femenino
8 enero 2023
NB PATERNA:62 / CELTA ZORKA RECALVI:53
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS HCR CENT PATINS
1ª División/Femenino
8 enero 2023
CPH SKULLS ALMÀSSERA:1 / HCR CENT PATINS:9
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS RECAM LÀSER CH CALDES
1ª División/Masculino
8 enero 2023
PAS ALCOI:6 / RECAM LÀSER CH CALDES:3
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS RC SITGES
2ª División/Masculino
7 enero 2023
VALENCIA RC:31 / RC SITGES:10
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
7 enero 2023
CAU VALENCIA:20 / CR SAN ROQUE:32
Ver en diferido
CPLV MUNIA PANTERAS
VS CP VILA-REAL
1ª División/Femenino
7 enero 2023
CPLV MUNIA PANTERAS:2 / CP VILA-REAL:3
Ver en diferido
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
VS UNICAJA COSTA DE ALMERÍA
1ª División/Masculino
7 enero 2023
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3 / UNICAJA COSTA DE ALMERÍA:0
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS HCR CENT PATINS
1ª División/Masculino
7 enero 2023
HOCKEY CLUB CASTELLON:3 / HCR CENT PATINS:0
Ver en diferido
CPLV CAJA RURAL
VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
7 enero 2023
CPLV CAJA RURAL:5 / HC PLAYAS OROPESA:1
Ver en diferido
MOTIVE.CO GIJÓN
VS ATTICGO BALONMANO ELCHE
1ª División/Femenino
28 diciembre 2022
MOTIVE.CO GIJÓN:21 / ATTICGO BALONMANO ELCHE:22
Ver en diferido
IGUALADA RIGAT HC
VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
23 diciembre 2022
IGUALADA RIGAT HC:5 / PAS ALCOI:3
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS RODRIGUEZ CLEBA
2ª División/Femenino
21 diciembre 2022
C.BM. MORVEDRE:39 / RODRIGUEZ CLEBA:23
Ver en diferido
BM. LOS DÓLMENES ANTEQUERA
VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
18 diciembre 2022
BM. LOS DÓLMENES ANTEQUERA:26 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:29
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS UE SANTBOIANA
1ª División/Masculino
18 diciembre 2022
CP LES ABELLES:14 / UE SANTBOIANA:26
Ver en diferido
C.V. MELILLA
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
18 diciembre 2022
C.V. MELILLA:3 / C.V. VALENCIA:1
Ver en diferido
EL TORO RC
VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
17 diciembre 2022
EL TORO RC:14 / VALENCIA RC:17
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
17 diciembre 2022
CAU VALENCIA:38 / AKRA BARBARA:18
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02
2ª División/Femenino
17 diciembre 2022
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:14 / C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02:12
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS U.D. IBIZA VOLLEY
2ª División/Masculino
17 diciembre 2022
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3 / U.D. IBIZA VOLLEY:1
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS CISNEROS ALTER VB
2ª División/Femenino
17 diciembre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / CISNEROS ALTER VB:1
Ver en diferido
SANSE SCRUM
VS RUGBY TURIA
2ª División/Femenino
17 diciembre 2022
SANSE SCRUM:5 / RUGBY TURIA:45
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS BUC BARCELONA
2ª División/Femenino
17 diciembre 2022
CP LES ABELLES:36 / BUC BARCELONA:19
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS SOLISS BM POZUELO DE CVA
2ª División/Femenino
17 diciembre 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:29 / SOLISS BM POZUELO DE CVA:34
Ver en diferido
FÉNIX CR
VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
17 diciembre 2022
FÉNIX CR:38 / CR SAN ROQUE:16
Ver en diferido
CP VILA-REAL
VS CPH SKULLS ALMÀSSERA
1ª División/Femenino
17 diciembre 2022
CP VILA-REAL:3 / CPH SKULLS ALMÀSSERA:2
Ver en diferido
EXTREMADURA GRUPO LAURA OTERO
VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
17 diciembre 2022
EXTREMADURA GRUPO LAURA OTERO:1 / SERVIGROUP BENIDORM:3
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS UBE L’ILLA GRAU
2ª División/Masculino
17 diciembre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:0 / UBE L’ILLA GRAU:3
Ver en diferido
PAMESA TERUEL VOLEIBOL
VS LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
1ª División/Masculino
17 diciembre 2022
PAMESA TERUEL VOLEIBOL:3 / LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:0
Ver en diferido
CAB ESTEPONA JARDÍN COSTA SOL
VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
17 diciembre 2022
CAB ESTEPONA JARDÍN COSTA SOL:74 / NB PATERNA:72
Ver en diferido
INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
17 diciembre 2022
INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP:3 / C.V. VALENCIA:0
Ver en diferido
MAIRENA VÓLEY CLUB
VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
17 diciembre 2022
MAIRENA VÓLEY CLUB:0 / APTUR CV BENIDORM:3
Ver en diferido
BALONMANO SANTA CRUZ DE TENERIFE
VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
17 diciembre 2022
BALONMANO SANTA CRUZ DE TENERIFE:18 / C.BM. MORVEDRE:35
Ver en diferido
HC PLAYAS OROPESA
VS HOCKEY CLUB CASTELLON
1ª División/Masculino
17 diciembre 2022
HC PLAYAS OROPESA:1 / HOCKEY CLUB CASTELLON:5
Ver en diferido
UNEATLANTICO PEREDA
VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
14 diciembre 2022
UNEATLANTICO PEREDA:17 / C.BM. MORVEDRE:38
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS HCR CENT PATINS
1ª División/Masculino
11 diciembre 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:01 / HCR CENT PATINS:11
Ver en diferido
CR LA VILA
VS VRAC VALLADOLID
1ª División/Masculino
11 diciembre 2022
CR LA VILA:10 / VRAC VALLADOLID:42
Ver en diferido
NB PATERNA
VS CLUB JOVENTUT BADALONA
2ª División/Femenino
11 diciembre 2022
NB PATERNA:67 / CLUB JOVENTUT BADALONA:58
Ver en diferido
POZUELO RU
VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
11 diciembre 2022
POZUELO RU:28 / CP LES ABELLES:25
Ver en diferido
MOVISTAR ESTUDIANTES
VS TAU CASTELLÓ
2ª División/Masculino
11 diciembre 2022
MOVISTAR ESTUDIANTES:77 / TAU CASTELLÓ:52
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS CR SANT CUGAT
2ª División/Masculino
10 diciembre 2022
CR SAN ROQUE:11 / CR SANT CUGAT:30
Ver en diferido
BARÇA RUGBI
VS CP LES ABELLES
2ª División/Femenino
10 diciembre 2022
BARÇA RUGBI:34 / CP LES ABELLES:0
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS MAIRENA VÓLEY CLUB
2ª División/Femenino
10 diciembre 2022
C.V. VALENCIA:3 / MAIRENA VÓLEY CLUB:0
Ver en diferido
RUGBY TURIA
VS BUC BARCELONA
2ª División/Femenino
10 diciembre 2022
RUGBY TURIA:12 / BUC BARCELONA:5
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS UNIVERSITAT D’ALACANT VB
2ª División/Femenino
10 diciembre 2022
APTUR CV BENIDORM:3 / UNIVERSITAT D’ALACANT VB:0
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA
2ª División/Masculino
10 diciembre 2022
UBE L’ILLA GRAU:3 / RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA:0
Ver en diferido
C.V. GUAGUAS
VS LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
1ª División/Masculino
10 diciembre 2022
C.V. GUAGUAS:3 / LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:1
Ver en diferido
FÉNIX CR
VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
10 diciembre 2022
FÉNIX CR:33 / CAU VALENCIA:11
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS C.V. ZARAGOZA
2ª División/Masculino
10 diciembre 2022
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3 / C.V. ZARAGOZA:0
Ver en diferido
MAZZO CONSTRUCCIÓN AVG
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
10 diciembre 2022
MAZZO CONSTRUCCIÓN AVG:0 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:3
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS ELDA PRESTIGIO
2ª División/Femenino
10 diciembre 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:27 / ELDA PRESTIGIO:28
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS BUC BARCELONA
2ª División/Masculino
10 diciembre 2022
VALENCIA RC:34 / BUC BARCELONA:22
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS HIROS BM CASERIO DE CIUDAD REAL
2ª División/Masculino
10 diciembre 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:31 / HIROS BM CASERIO DE CIUDAD REAL:24
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS C.V. ROQUETES
2ª División/Masculino
10 diciembre 2022
C.V. VALENCIA:3 / C.V. ROQUETES:1
Ver en diferido
CVS TREN DE SÓLLER
VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
10 diciembre 2022
CVS TREN DE SÓLLER:0 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS ESPANYA HC DE PALMA
1ª División/Masculino
10 diciembre 2022
HOCKEY CLUB CASTELLON:5 / ESPANYA HC DE PALMA:4
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS BARÇA ATLÈTIC
2ª División/Masculino
10 diciembre 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:34 / BARÇA ATLÈTIC:36
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS CICAR LANZAROTE CIUDAD DE ARRECIFE
2ª División/Femenino
10 diciembre 2022
C.BM. MORVEDRE:25 / CICAR LANZAROTE CIUDAD DE ARRECIFE:25
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS VB ALMENDRALEJO EXTREMADURA
2ª División/Masculino
10 diciembre 2022
SERVIGROUP BENIDORM:1 / VB ALMENDRALEJO EXTREMADURA:3
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS PARLEM CALAFELL
1ª División/Masculino
10 diciembre 2022
PAS ALCOI:3 / PARLEM CALAFELL:6
Ver en diferido
PICKEN CLARET
VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
6 diciembre 2022
PICKEN CLARET:45 / NB PATERNA:56
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS REUS DEPORTIU VIRGINIAS
1ª División/Masculino
6 diciembre 2022
PAS ALCOI:5 / REUS DEPORTIU VIRGINIAS:1
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL
2ª División/Femenino
4 diciembre 2022
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:6 / A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL:11
Ver en diferido
CP VILA-REAL
VS HCR CENT PATINS
1ª División/Femenino
3 diciembre 2022
CP VILA-REAL:1 / HCR CENT PATINS:5
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
3 diciembre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:1 / APTUR CV BENIDORM:3
Ver en diferido
NB PATERNA
VS VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS
2ª División/Femenino
3 diciembre 2022
NB PATERNA:63 / VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS:78
Ver en diferido
JUARISTI ISB
VS TAU CASTELLÓ
2ª División/Masculino
3 diciembre 2022
JUARISTI ISB:75 / TAU CASTELLÓ:92
Ver en diferido
C.V. SAN ROQUE
VS UBE L’ILLA GRAU
2ª División/Masculino
3 diciembre 2022
C.V. SAN ROQUE:0 / UBE L’ILLA GRAU:3
Ver en diferido
SOLISS BM POZUELO DE CVA
VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
3 diciembre 2022
SOLISS BM POZUELO DE CVA:26 / C.BM. MORVEDRE:31
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO
1ª División/Femenino
3 diciembre 2022
ATTICGO BALONMANO ELCHE:21 / CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO:26
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
2ª División/Masculino
3 diciembre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:2 / CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3
Ver en diferido
BARÇA ATLÈTIC
VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
3 diciembre 2022
BARÇA ATLÈTIC:30 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:39
Ver en diferido
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
VS CONECTABALEAR CV MANACOR
1ª División/Masculino
3 diciembre 2022
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3 / CONECTABALEAR CV MANACOR:1
Ver en diferido
COSTA DEL VÓLEY
VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
3 diciembre 2022
COSTA DEL VÓLEY:3 / SERVIGROUP BENIDORM:1
Ver en diferido
HC PLAYAS OROPESA
VS HCR CENT PATINS
1ª División/Masculino
3 diciembre 2022
HC PLAYAS OROPESA:4 / HCR CENT PATINS:8
Ver en diferido
TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA
VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
3 diciembre 2022
TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA:30 / EÓN HORNEO ALICANTE:28
Ver en diferido
MICHELIN MINTONETTE ALMERÍA
VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
3 diciembre 2022
MICHELIN MINTONETTE ALMERÍA:1 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3
Ver en diferido
C.B. ZONZAMAS CICAR LANZAROTE
VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
3 diciembre 2022
C.B. ZONZAMAS CICAR LANZAROTE:28 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:24
Ver en diferido
C.V. ZARAGOZA
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
3 diciembre 2022
C.V. ZARAGOZA:1 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS ÁNGEL XIMÉNEZ P. GENIL
1ª División/Masculino
3 diciembre 2022
TM BENIDORM:29 / ÁNGEL XIMÉNEZ P. GENIL:35
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
29 noviembre 2022
C.BM. MORVEDRE:32 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:24
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
27 noviembre 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:1 / HC PLAYAS OROPESA:6
Ver en diferido
BARÇA VOLEIBOL
VS LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
1ª División/Masculino
27 noviembre 2022
BARÇA VOLEIBOL:0 / LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS CIENCIAS RUBY SEVILLA
1ª División/Masculino
27 noviembre 2022
CP LES ABELLES:10 / CIENCIAS RUBY SEVILLA:45
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS TRES CANTOS PC
1ª División/Femenino
27 noviembre 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:4 / TRES CANTOS PC:1
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS ADI INDUSTRIALES
2ª División/Femenino
27 noviembre 2022
CP LES ABELLES:10 / ADI INDUSTRIALES:3
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA
2ª División/Masculino
27 noviembre 2022
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3 / RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA:0
Ver en diferido
GETXO RT
VS RUGBY TURIA
2ª División/Femenino
26 noviembre 2022
GETXO RT:41 / RUGBY TURIA:7
Ver en diferido
RC SITGES
VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
26 noviembre 2022
RC SITGES:17 / CR SAN ROQUE:19
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS RC L’HOSPITALET
2ª División/Masculino
26 noviembre 2022
CAU VALENCIA:20 / RC L’HOSPITALET:27
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS EXTREMADURA GRUPO LAURA OTERO
2ª División/Masculino
26 noviembre 2022
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3 / EXTREMADURA GRUPO LAURA OTERO:1
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
26 noviembre 2022
C.V. VALENCIA:2 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:3
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS C.V. UTRERA
2ª División/Masculino
26 noviembre 2022
SERVIGROUP BENIDORM:3 / C.V. UTRERA:0
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS LOBAS GLOBAL ATAC OVIEDO
2ª División/Femenino
26 noviembre 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:24 / LOBAS GLOBAL ATAC OVIEDO:37
Ver en diferido
SAB TUCANS VITALDENT
VS CP VILA-REAL
1ª División/Femenino
26 noviembre 2022
SAB TUCANS VITALDENT:4 / CP VILA-REAL:1
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
26 noviembre 2022
C.V. VALENCIA:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:2
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS TRES CANTOS PC
1ª División/Masculino
26 noviembre 2022
HOCKEY CLUB CASTELLON:1 / TRES CANTOS PC:2
Ver en diferido
TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA
VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
26 noviembre 2022
TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA:25 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:26
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS C.B. ZONZAMAS CICAR LANZAROTE
2ª División/Femenino
26 noviembre 2022
C.BM. MORVEDRE:27 / C.B. ZONZAMAS CICAR LANZAROTE:23
Ver en diferido
C.N. VALLIRANA
VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
26 noviembre 2022
C.N. VALLIRANA:17 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:8
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS HC PONTEAREAS
2ª División/Femenino
26 noviembre 2022
CP PATIN RASPEIG:1 / HC PONTEAREAS:3
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS DEPORTIVO LICEO
1ª División/Masculino
26 noviembre 2022
PAS ALCOI:0 / DEPORTIVO LICEO:2
Ver en diferido
TAU CASTELLÓ
VS HEREDA SAN PABLO BURGOS
2ª División/Masculino
25 noviembre 2022
TAU CASTELLÓ:65 / HEREDA SAN PABLO BURGOS:67
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS BM. LOGROÑO LA RIOJA
1ª División/Masculino
25 noviembre 2022
TM BENIDORM:27 / BM. LOGROÑO LA RIOJA:28
Ver en diferido
TENERIFE PARADISE PARK
VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
20 noviembre 2022
TENERIFE PARADISE PARK:3 / APTUR CV BENIDORM:2
Ver en diferido
CISNEROS ALTER VB
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
20 noviembre 2022
CISNEROS ALTER VB:1 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
CHC LAS ROZAS
VS HOCKEY CLUB CASTELLON
1ª División/Masculino
20 noviembre 2022
CHC LAS ROZAS:1 / HOCKEY CLUB CASTELLON:2
Ver en diferido
CR EL SALVADOR
VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
20 noviembre 2022
CR EL SALVADOR:55 / CP LES ABELLES:13
Ver en diferido
NB PATERNA
VS AZKOITIA AZPEITIA ISB
2ª División/Femenino
20 noviembre 2022
NB PATERNA:60 / AZKOITIA AZPEITIA ISB:59
Ver en diferido
RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
19 noviembre 2022
RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA:1 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS LA FUENSANTA CV PIZARRA
2ª División/Femenino
19 noviembre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / LA FUENSANTA CV PIZARRA:0
Ver en diferido
CISNEROS ALTER VB
VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
19 noviembre 2022
CISNEROS ALTER VB:1 / APTUR CV BENIDORM:3
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
2ª División/Masculino
19 noviembre 2022
UBE L’ILLA GRAU:3 / CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:0
Ver en diferido
TENERIFE PARADISE PARK
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
19 noviembre 2022
TENERIFE PARADISE PARK:1 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
VOLEIBOL ALMORADÍ
VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
19 noviembre 2022
VOLEIBOL ALMORADÍ:0 / SERVIGROUP BENIDORM:3
Ver en diferido
VB ALMENDRALEJO EXTREMADURA
VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
19 noviembre 2022
VB ALMENDRALEJO EXTREMADURA:3 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:0
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS C.N. SABADELL
2ª División/Masculino
19 noviembre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / C.N. SABADELL:1
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
19 noviembre 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:33 / EÓN HORNEO ALICANTE:33
Ver en diferido
C.N. CUATRO CAMINOS
VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
19 noviembre 2022
C.N. CUATRO CAMINOS:11 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:6
Ver en diferido
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
VS ARENAL EMEVÉ
1ª División/Masculino
19 noviembre 2022
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3 / ARENAL EMEVÉ:0
Ver en diferido
ESPANYA HC DE PALMA
VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
19 noviembre 2022
ESPANYA HC DE PALMA:5 / HC PLAYAS OROPESA:4
Ver en diferido
C. D. DIVER PATIN BERENGUELA
VS CP PATIN RASPEIG
2ª División/Femenino
19 noviembre 2022
C. D. DIVER PATIN BERENGUELA:1 / CP PATIN RASPEIG:1
Ver en diferido
BADA HUESCA
VS TM BENIDORM
1ª División/Masculino
19 noviembre 2022
BADA HUESCA:28 / TM BENIDORM:29
Ver en diferido
EXTREMADURA CÁCERES PH
VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
18 noviembre 2022
EXTREMADURA CÁCERES PH:1 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3
Ver en diferido
RECOLETAS ZAMORA
VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
17 noviembre 2022
RECOLETAS ZAMORA:71 / NB PATERNA:60
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS BM. GUADALAJARA
1ª División/Masculino
16 noviembre 2022
TM BENIDORM:32 / BM. GUADALAJARA:30
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS EL TORO RC
2ª División/Masculino
13 noviembre 2022
CR SAN ROQUE:28 / EL TORO RC:21
Ver en diferido
CR EL SALVADOR
VS CR LA VILA
1ª División/Masculino
13 noviembre 2022
CR EL SALVADOR:49 / CR LA VILA:03
Ver en diferido
REBI BALONMANO CUENCA
VS TM BENIDORM
1ª División/Masculino
13 noviembre 2022
REBI BALONMANO CUENCA:29 / TM BENIDORM:28
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS CEVOL TORREDEMBARRA
2ª División/Masculino
13 noviembre 2022
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3 / CEVOL TORREDEMBARRA:0
Ver en diferido
CR SANT CUGAT
VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
12 noviembre 2022
CR SANT CUGAT:28 / CAU VALENCIA:10
Ver en diferido
CN POBLE NOU
VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
12 noviembre 2022
CN POBLE NOU:25 / AKRA BARBARA:32
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS RC L’HOSPITALET
2ª División/Masculino
12 noviembre 2022
VALENCIA RC:26 / RC L’HOSPITALET:16
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS MAZZO CONSTRUCCIÓN AVG
2ª División/Femenino
12 noviembre 2022
APTUR CV BENIDORM:3 / MAZZO CONSTRUCCIÓN AVG:1
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS HANDBOL SANT QUIRZE
2ª División/Femenino
12 noviembre 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:25 / HANDBOL SANT QUIRZE:22
Ver en diferido
TEXTIL SANTANDERINA
VS LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
1ª División/Masculino
12 noviembre 2022
TEXTIL SANTANDERINA:0 / LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS COSTA DEL VÓLEY
2ª División/Masculino
12 noviembre 2022
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3 / COSTA DEL VÓLEY:0
Ver en diferido
BAXI FERROL
VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
12 noviembre 2022
BAXI FERROL:50 / NB PATERNA:58
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS UBE L’ILLA GRAU
2ª División/Masculino
12 noviembre 2022
C.V. VALENCIA:0 / UBE L’ILLA GRAU:3
Ver en diferido
FC CARTAGENA ALGAR SURMENOR
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
12 noviembre 2022
FC CARTAGENA ALGAR SURMENOR:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:0
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS LA FUENSANTA CV PIZARRA
2ª División/Masculino
12 noviembre 2022
SERVIGROUP BENIDORM:3 / LA FUENSANTA CV PIZARRA:1
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
2ª División/Masculino
12 noviembre 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:36 / BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL:28
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
6 noviembre 2022
CAU VALENCIA:32 / VALENCIA RC:29
Ver en diferido
CR LA VILA
VS BARÇA RUGBI
1ª División/Masculino
6 noviembre 2022
CR LA VILA:12 / BARÇA RUGBI:75
Ver en diferido
C.V. UTRERA
VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
6 noviembre 2022
C.V. UTRERA:2 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS BARÇA
1ª División/Masculino
6 noviembre 2022
TM BENIDORM:24 / BARÇA:35
Ver en diferido
NB PATERNA
VS OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
2ª División/Femenino
6 noviembre 2022
NB PATERNA:65 / OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI:72
Ver en diferido
MAZZO CONSTRUCCIÓN AVG
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
6 noviembre 2022
MAZZO CONSTRUCCIÓN AVG:3 / C.V. VALENCIA:1
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS APAREJADORES DE BURGOS
1ª División/Masculino
6 noviembre 2022
CP LES ABELLES:22 / APAREJADORES DE BURGOS:36
Ver en diferido
RUGBY TURIA
VS XV HORTALEZA
2ª División/Femenino
6 noviembre 2022
RUGBY TURIA:36 / XV HORTALEZA:0
Ver en diferido
BUC BARCELONA
VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
6 noviembre 2022
BUC BARCELONA:36 / CR SAN ROQUE:0
Ver en diferido
SANSE SCRUM
VS CP LES ABELLES
2ª División/Femenino
6 noviembre 2022
SANSE SCRUM:5 / CP LES ABELLES:41
Ver en diferido
CEVOL TORREDEMBARRA
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
6 noviembre 2022
CEVOL TORREDEMBARRA:0 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
C.W. DOS HERMANAS PQS
VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
5 noviembre 2022
C.W. DOS HERMANAS PQS:14 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:9
Ver en diferido
AKRA BARBARA
VS GÒTICS RC
2ª División/Masculino
5 noviembre 2022
AKRA BARBARA:34 / GÒTICS RC:22
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS C.V. MELILLA
2ª División/Femenino
5 noviembre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:0 / C.V. MELILLA:3
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS C.N. SABADELL
2ª División/Masculino
5 noviembre 2022
UBE L’ILLA GRAU:3 / C.N. SABADELL:1
Ver en diferido
COVIRÁN CDU ATARFE
VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
5 noviembre 2022
COVIRÁN CDU ATARFE:1 / APTUR CV BENIDORM:3
Ver en diferido
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
VS FENIE ENERGÍA MCA CV PALMA
1ª División/Masculino
5 noviembre 2022
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3 / FENIE ENERGÍA MCA CV PALMA:2
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP
2ª División/Masculino
5 noviembre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:2 / INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP:3
Ver en diferido
TROPS MÁLAGA
VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
5 noviembre 2022
TROPS MÁLAGA:29 / EÓN HORNEO ALICANTE:30
Ver en diferido
BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
5 noviembre 2022
BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL:25 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:26
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS CD PATINALON
2ª División/Femenino
5 noviembre 2022
CP PATIN RASPEIG:1 / CD PATINALON:1
Ver en diferido
UNEATLANTICO PEREDA
VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
5 noviembre 2022
UNEATLANTICO PEREDA:31 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:25
Ver en diferido
LIMA-HORTA BARCELONA
VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
1 noviembre 2022
LIMA-HORTA BARCELONA:68 / NB PATERNA:75
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
30 octubre 2022
C.V. VALENCIA:0 / APTUR CV BENIDORM:3
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
2ª División/Masculino
30 octubre 2022
C.V. VALENCIA:0 / CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3
Ver en diferido
CV MELILLA
VS LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
1ª División/Masculino
30 octubre 2022
CV MELILLA:3 / LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:2
Ver en diferido
NB PATERNA
VS MELILLA SPORT CAPITAL LA SALLE
2ª División/Femenino
29 octubre 2022
NB PATERNA:73 / MELILLA SPORT CAPITAL LA SALLE:63
Ver en diferido
C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA
VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
29 octubre 2022
C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA:14 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:3
Ver en diferido
RC SITGES
VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
29 octubre 2022
RC SITGES:19 / CAU VALENCIA:50
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS RUGBY TURIA
2ª División/Femenino
29 octubre 2022
CP LES ABELLES:13 / RUGBY TURIA:23
Ver en diferido
CN POBLE NOU
VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
29 octubre 2022
CN POBLE NOU:19 / VALENCIA RC:20
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS BALONMANO SANTA CRUZ DE TENERIFE
2ª División/Femenino
29 octubre 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:25 / BALONMANO SANTA CRUZ DE TENERIFE:25
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS TROPS MÁLAGA
2ª División/Masculino
29 octubre 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:29 / TROPS MÁLAGA:23
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
29 octubre 2022
CR SAN ROQUE:13 / AKRA BARBARA:16
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS VOLEIBOL ALMORADÍ
2ª División/Masculino
29 octubre 2022
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3 / VOLEIBOL ALMORADÍ:2
Ver en diferido
C.V. ROQUETES
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
29 octubre 2022
C.V. ROQUETES:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:2
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS HANDBOL SANT QUIRZE
2ª División/Masculino
29 octubre 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:40 / HANDBOL SANT QUIRZE:28
Ver en diferido
MAIRENA VÓLEY CLUB
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
29 octubre 2022
MAIRENA VÓLEY CLUB:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:2
Ver en diferido
EXTREMADURA CÁCERES PH
VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
29 octubre 2022
EXTREMADURA CÁCERES PH:2 / SERVIGROUP BENIDORM:3
Ver en diferido
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
VS TM BENIDORM
1ª División/Masculino
28 octubre 2022
FRAIKIN BM. GRANOLLERS:32 / TM BENIDORM:28
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS U.D. IBIZA VOLLEY
2ª División/Masculino
23 octubre 2022
SERVIGROUP BENIDORM:3 / U.D. IBIZA VOLLEY:0
Ver en diferido
BM. LOS DÓLMENES ANTEQUERA
VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
23 octubre 2022
BM. LOS DÓLMENES ANTEQUERA:34 / EÓN HORNEO ALICANTE:21
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS LA FUENSANTA CV PIZARRA
2ª División/Femenino
23 octubre 2022
APTUR CV BENIDORM:3 / LA FUENSANTA CV PIZARRA:0
Ver en diferido
GETXO RT
VS CP LES ABELLES
2ª División/Femenino
23 octubre 2022
GETXO RT:33 / CP LES ABELLES:12
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS COSTA DEL SOL MÁLAGA
1ª División/Femenino
23 octubre 2022
ATTICGO BALONMANO ELCHE:23 / COSTA DEL SOL MÁLAGA:23
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS UNIVERSITAT D’ALACANT VB
2ª División/Femenino
22 octubre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:2 / UNIVERSITAT D’ALACANT VB:3
Ver en diferido
RUGBY TURIA
VS BARÇA RUGBI
2ª División/Femenino
22 octubre 2022
RUGBY TURIA:17 / BARÇA RUGBI:3
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP
2ª División/Masculino
22 octubre 2022
UBE L’ILLA GRAU:3 / INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP:2
Ver en diferido
LA FUENSANTA CV PIZARRA
VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
22 octubre 2022
LA FUENSANTA CV PIZARRA:0 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3
Ver en diferido
COVIRÁN CDU ATARFE
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
22 octubre 2022
COVIRÁN CDU ATARFE:0 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
C.V. SAN ROQUE
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
22 octubre 2022
C.V. SAN ROQUE:3 / C.V. VALENCIA:1
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS C.V. ZARAGOZA
2ª División/Masculino
22 octubre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / C.V. ZARAGOZA:2
Ver en diferido
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
VS RÍO DUERO SORIA
1ª División/Masculino
22 octubre 2022
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:2 / RÍO DUERO SORIA:3
Ver en diferido
C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02
VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
22 octubre 2022
C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02:13 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:10
Ver en diferido
SERNOVA RENOVABLES REAL CANOE
VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
22 octubre 2022
SERNOVA RENOVABLES REAL CANOE:66 / NB PATERNA:82
Ver en diferido
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
22 octubre 2022
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS:23 / C.BM. MORVEDRE:23
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS HC RESA CAMBRE
2ª División/Femenino
22 octubre 2022
CP PATIN RASPEIG:2 / HC RESA CAMBRE:3
Ver en diferido
HANDBOL SANT QUIRZE
VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
22 octubre 2022
HANDBOL SANT QUIRZE:25 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:34
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS RECOLETAS AT. VALLADOLID
1ª División/Masculino
21 octubre 2022
TM BENIDORM:32 / RECOLETAS AT. VALLADOLID:27
Ver en diferido
LA FUENSANTA CV PIZARRA
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
16 octubre 2022
LA FUENSANTA CV PIZARRA:0 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
ORDIZIA RE
VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
16 octubre 2022
ORDIZIA RE:15 / CP LES ABELLES:19
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS CN POBLE NOU
2ª División/Masculino
15 octubre 2022
CAU VALENCIA:48 / CN POBLE NOU:0
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS GÒTICS RC
2ª División/Masculino
15 octubre 2022
VALENCIA RC:52 / GÒTICS RC:5
Ver en diferido
C.N. SABADELL
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
15 octubre 2022
C.N. SABADELL:2 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
AKRA BARBARA
VS FÉNIX CR
2ª División/Masculino
15 octubre 2022
AKRA BARBARA:22 / FÉNIX CR:44
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS C.V. ROQUETES
2ª División/Masculino
15 octubre 2022
UBE L’ILLA GRAU:3 / C.V. ROQUETES:0
Ver en diferido
HC RAXOI
VS CP PATIN RASPEIG
2ª División/Femenino
15 octubre 2022
HC RAXOI:2 / CP PATIN RASPEIG:3
Ver en diferido
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXT.
VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
15 octubre 2022
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXT.:63 / NB PATERNA:52
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS COVIRÁN CDU ATARFE
2ª División/Femenino
15 octubre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / COVIRÁN CDU ATARFE:1
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
15 octubre 2022
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:2 / SERVIGROUP BENIDORM:3
Ver en diferido
ROTOGAL BOIRO VOLEIBOL
VS LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
1ª División/Masculino
15 octubre 2022
ROTOGAL BOIRO VOLEIBOL:1 / LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3
Ver en diferido
FC CARTAGENA ALGAR SURMENOR
VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
15 octubre 2022
FC CARTAGENA ALGAR SURMENOR:3 / APTUR CV BENIDORM:2
Ver en diferido
RODRIGUEZ CLEBA
VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
15 octubre 2022
RODRIGUEZ CLEBA:34 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:34
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS C.V. SAN ROQUE
2ª División/Masculino
15 octubre 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / C.V. SAN ROQUE:2
Ver en diferido
NB PATERNA
VS MILAR CÓRDOBA BALONCESTO FEMEN
2ª División/Femenino
12 octubre 2022
NB PATERNA:63 / MILAR CÓRDOBA BALONCESTO FEMEN:57
Ver en diferido
LOBAS GLOBAL ATAC OVIEDO
VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
12 octubre 2022
LOBAS GLOBAL ATAC OVIEDO:25 / C.BM. MORVEDRE:20
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS ESPANYA HC DE PALMA
1ª División/Masculino
9 octubre 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:1 / ESPANYA HC DE PALMA:12
Ver en diferido
VRAC VALLADOLID
VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
9 octubre 2022
VRAC VALLADOLID:41 / CP LES ABELLES:17
Ver en diferido
CR LA VILA
VS UE SANTBOIANA
1ª División/Masculino
9 octubre 2022
CR LA VILA:07 / UE SANTBOIANA:80
Ver en diferido
EL TORO RC
VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
8 octubre 2022
EL TORO RC:13 / CAU VALENCIA:32
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS XV HORTALEZA
2ª División/Femenino
8 octubre 2022
CP LES ABELLES:27 / XV HORTALEZA:12
Ver en diferido
RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
8 octubre 2022
RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA:0 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:3
Ver en diferido
CD GINER DE LOS RIOS
VS SPV HC
2ª División/Masculino
8 octubre 2022
CD GINER DE LOS RIOS:2 / SPV HC:1
Ver en diferido
ADI INDUSTRIALES
VS RUGBY TURIA
2ª División/Femenino
8 octubre 2022
ADI INDUSTRIALES:0 / RUGBY TURIA:43
Ver en diferido
CISNEROS ALTER VB
VS UNIVERSITAT D’ALACANT VB
2ª División/Femenino
8 octubre 2022
CISNEROS ALTER VB:3 / UNIVERSITAT D’ALACANT VB:0
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS C.V. SAYRE
2ª División/Masculino
8 octubre 2022
C.V. VALENCIA:3 / C.V. SAYRE:0
Ver en diferido
TENERIFE PARADISE PARK
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
8 octubre 2022
TENERIFE PARADISE PARK:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:1
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP
2ª División/Masculino
8 octubre 2022
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:1 / INSTERCAP ASISA TARRAGONA SPSP:3
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS C.V. ZARAGOZA
2ª División/Masculino
8 octubre 2022
UBE L’ILLA GRAU:3 / C.V. ZARAGOZA:0
Ver en diferido
BUC BARCELONA
VS CP LES ABELLES
2ª División/Femenino
8 octubre 2022
BUC BARCELONA:14 / CP LES ABELLES:17
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS C.V. MELILLA
2ª División/Femenino
8 octubre 2022
APTUR CV BENIDORM:2 / C.V. MELILLA:3
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS FC CARTAGENA ALGAR SURMENOR
2ª División/Femenino
8 octubre 2022
C.V. VALENCIA:0 / FC CARTAGENA ALGAR SURMENOR:3
Ver en diferido
CR SANT CUGAT
VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
8 octubre 2022
CR SANT CUGAT:17 / AKRA BARBARA:11
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS CPLV CAJA RURAL
1ª División/Masculino
8 octubre 2022
HOCKEY CLUB CASTELLON:1 / CPLV CAJA RURAL:1*
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
8 octubre 2022
CR SAN ROQUE:16 / VALENCIA RC:25
Ver en diferido
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO
VS ATTICGO BALONMANO ELCHE
1ª División/Femenino
8 octubre 2022
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO:20 / ATTICGO BALONMANO ELCHE:20
Ver en diferido
UNICAJA COSTA DE ALMERÍA
VS LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
1ª División/Masculino
8 octubre 2022
UNICAJA COSTA DE ALMERÍA:1 / LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS ELDA PRESTIGIO
2ª División/Femenino
8 octubre 2022
C.BM. MORVEDRE:22 / ELDA PRESTIGIO:18
Ver en diferido
CELTA ZORKA RECALVI
VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
8 octubre 2022
CELTA ZORKA RECALVI:61 / NB PATERNA:55
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS MICHELIN MINTONETTE ALMERÍA
2ª División/Masculino
8 octubre 2022
SERVIGROUP BENIDORM:3 / MICHELIN MINTONETTE ALMERÍA:0
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS SOLIDEO PHC SANT CUGAT
1ª División/Masculino
8 octubre 2022
PAS ALCOI:1 / SOLIDEO PHC SANT CUGAT:3
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL
2ª División/Masculino
8 octubre 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:27 / BALONMANO ALARCOS CIUDAD REAL:26
Ver en diferido
ABANCA ADEMAR LEÓN
VS TM BENIDORM
1ª División/Masculino
8 octubre 2022
ABANCA ADEMAR LEÓN:32 / TM BENIDORM:32
Ver en diferido
CE ARENYS DE MUNT SOLARTRADEX
VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
5 octubre 2022
CE ARENYS DE MUNT SOLARTRADEX:4 / PAS ALCOI:4
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS BELENOS RC
1ª División/Masculino
2 octubre 2022
CP LES ABELLES:21 / BELENOS RC:25
Ver en diferido
CN POBLE NOU
VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
2 octubre 2022
CN POBLE NOU:33 / CR SAN ROQUE:23
Ver en diferido
NB PATERNA
VS VEGA LAGUNERA TOYOTA ADAREVA TENERIFE
2ª División/Femenino
2 octubre 2022
NB PATERNA:71 / VEGA LAGUNERA TOYOTA ADAREVA TENERIFE:53
Ver en diferido
RUGBY TURIA
VS SANSE SCRUM
2ª División/Femenino
2 octubre 2022
RUGBY TURIA:82 / SANSE SCRUM:0
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS SAB TUCANS VITALDENT
1ª División/Femenino
2 octubre 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:2 / SAB TUCANS VITALDENT:6
Ver en diferido
AKRA BARBARA
VS RC SITGES
2ª División/Masculino
1 octubre 2022
AKRA BARBARA:62 / RC SITGES:5
Ver en diferido
TRES CANTOS PC
VS CP VILA-REAL
1ª División/Femenino
1 octubre 2022
TRES CANTOS PC:1 / CP VILA-REAL:3
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS GÒTICS RC
2ª División/Masculino
1 octubre 2022
CAU VALENCIA:62 / GÒTICS RC:15
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS FÉNIX CR
2ª División/Masculino
1 octubre 2022
VALENCIA RC:17 / FÉNIX CR:30
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS CICAR LANZAROTE CIUDAD DE ARRECIFE
2ª División/Femenino
1 octubre 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:26 / CICAR LANZAROTE CIUDAD DE ARRECIFE:31
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS BM. LOS DÓLMENES ANTEQUERA
2ª División/Masculino
1 octubre 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:34 / BM. LOS DÓLMENES ANTEQUERA:29
Ver en diferido
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
VS PAMESA TERUEL VOLEIBOL
1ª División/Masculino
1 octubre 2022
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA:3 / PAMESA TERUEL VOLEIBOL:2
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS CPH SKULLS ALMÀSSERA
1ª División/Masculino
1 octubre 2022
HOCKEY CLUB CASTELLON:16 / CPH SKULLS ALMÀSSERA:2
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS HIROS BM CASERIO DE CIUDAD REAL
2ª División/Masculino
1 octubre 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:27 / HIROS BM CASERIO DE CIUDAD REAL:28
Ver en diferido
TRES CANTOS PC
VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
1 octubre 2022
TRES CANTOS PC:8 / HC PLAYAS OROPESA:3
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS BATHCO BM. TORRELAVEGA
1ª División/Masculino
30 septiembre 2022
TM BENIDORM:33 / BATHCO BM. TORRELAVEGA:29
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS CPH SKULLS ALMÀSSERA
1ª División/Masculino
28 septiembre 2022
HOCKEY CLUB CASTELLON:16 / CPH SKULLS ALMÀSSERA:2
Ver en diferido
BARÇA ATLÈTIC
VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
25 septiembre 2022
BARÇA ATLÈTIC:29 / EÓN HORNEO ALICANTE:32
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS CPLV MUNIA PANTERAS
1ª División/Femenino
25 septiembre 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:2 / CPLV MUNIA PANTERAS:5
Ver en diferido
CD GINER DE LOS RIOS
VS HC SANT CUGAT
2ª División/Femenino
24 septiembre 2022
CD GINER DE LOS RIOS:2 / HC SANT CUGAT:2
Ver en diferido
CP VILA-REAL
VS CB TSUNAMIS
1ª División/Femenino
24 septiembre 2022
CP VILA-REAL:5 / CB TSUNAMIS:1
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS ROCASA GRAN CANARIA
1ª División/Femenino
24 septiembre 2022
ATTICGO BALONMANO ELCHE:25 / ROCASA GRAN CANARIA:26
Ver en diferido
CD GINER DE LOS RIOS
VS EGARA 1935
2ª División/Masculino
24 septiembre 2022
CD GINER DE LOS RIOS:0 / EGARA 1935:3
Ver en diferido
HIROS BM CASERIO DE CIUDAD REAL
VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
24 septiembre 2022
HIROS BM CASERIO DE CIUDAD REAL:29 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:30
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS GARATGE PLANA GIRONA CH
1ª División/Masculino
24 septiembre 2022
PAS ALCOI:4 / GARATGE PLANA GIRONA CH:1
Ver en diferido
BALONMANO SINFÍN
VS TM BENIDORM
1ª División/Masculino
23 septiembre 2022
BALONMANO SINFÍN:34 / TM BENIDORM:32
Ver en diferido
CP VOLTREGA STERN MOTOR
VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
20 septiembre 2022
CP VOLTREGA STERN MOTOR:5 / PAS ALCOI:1
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO
1ª División/Masculino
18 septiembre 2022
TM BENIDORM:36 / FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO:31
Ver en diferido
SUPER AMARA BERA BERA
VS ATTICGO BALONMANO ELCHE
1ª División/Femenino
17 septiembre 2022
SUPER AMARA BERA BERA:32 / ATTICGO BALONMANO ELCHE:17
Ver en diferido
CP VILA-REAL
VS CPLMADRID
1ª División/Femenino
17 septiembre 2022
CP VILA-REAL:7 / CPLMADRID:3
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS BARÇA ATLÈTIC
2ª División/Masculino
17 septiembre 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:29 / BARÇA ATLÈTIC:29
Ver en diferido
HC PLAYAS OROPESA
VS CHC LAS ROZAS
1ª División/Masculino
17 septiembre 2022
HC PLAYAS OROPESA:6 / CHC LAS ROZAS:7
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA
2ª División/Masculino
17 septiembre 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:27 / TRASMAPI UD IBIZA HC EIVISSA:21
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS CLUB MOLINA SPORT ACEGC
1ª División/Masculino
17 septiembre 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:3 / CLUB MOLINA SPORT ACEGC:19
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS FINQUES PRATS LLEIDA
1ª División/Masculino
17 septiembre 2022
PAS ALCOI:6 / FINQUES PRATS LLEIDA:2
Ver en diferido
ARONA TENERIFE GUANCHES
VS HOCKEY CLUB CASTELLON
1ª División/Masculino
17 septiembre 2022
ARONA TENERIFE GUANCHES:5 / HOCKEY CLUB CASTELLON:6
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS MECALIA ATLETICO GUARDES
1ª División/Femenino
10 septiembre 2022
ATTICGO BALONMANO ELCHE:24 / MECALIA ATLETICO GUARDES:21
Ver en diferido
CLUB CISNE BM.
VS TM BENIDORM
1ª División/Masculino
10 septiembre 2022
CLUB CISNE BM.:31 / TM BENIDORM:28
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS BIDASOA IRUN
1ª División/Masculino
4 septiembre 2022
TM BENIDORM:26 / BIDASOA IRUN:23
Ver en diferido
CAJA RURAL AULA VALLADOLID
VS ATTICGO BALONMANO ELCHE
1ª División/Femenino
3 septiembre 2022
CAJA RURAL AULA VALLADOLID:29 / ATTICGO BALONMANO ELCHE:26
Ver en diferido

VS TM BENIDORM
1ª División/Masculino
29 mayo 2022
:32 / TM BENIDORM:24
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS
2ª División/Masculino
28 mayo 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:35 / :25
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS ATTICGO BALONMANO ELCHE
2ª División/Femenino
28 mayo 2022
C.BM. MORVEDRE:23 / ATTICGO BALONMANO ELCHE:23
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS
2ª División/Masculino
28 mayo 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:31 / :23
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS
1ª División/Masculino
21 mayo 2022
TM BENIDORM:31 / :26
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS
1ª División/Femenino
21 mayo 2022
ATTICGO BALONMANO ELCHE:26 / :23
Ver en diferido

VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
21 mayo 2022
:34 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:26
Ver en diferido

VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
21 mayo 2022
:28 / EÓN HORNEO ALICANTE:30
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS
1ª División/Masculino
21 mayo 2022
PAS ALCOI:1 / :3
Ver en diferido

VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
20 mayo 2022
:30 / C.BM. MORVEDRE:16
Ver en diferido

VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
14 mayo 2022
:6 / PAS ALCOI:3
Ver en diferido

VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
14 mayo 2022
:36 / C.BM. MORVEDRE:25
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS
2ª División/Masculino
14 mayo 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:33 / :35
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS
2ª División/Masculino
14 mayo 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:40 / :31
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS
2ª División/Femenino
14 mayo 2022
CP PATIN RASPEIG:3 / :0
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS
2ª División/Femenino
8 mayo 2022
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:9 / :6
Ver en diferido

VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
7 mayo 2022
:6 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:9
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS
1ª División/Masculino
7 mayo 2022
TM BENIDORM:28 / :27
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS
1ª División/Femenino
7 mayo 2022
ATTICGO BALONMANO ELCHE:32 / :22
Ver en diferido

VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
7 mayo 2022
:28 / EÓN HORNEO ALICANTE:27
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS
2ª División/Femenino
7 mayo 2022
C.BM. MORVEDRE:31 / :26
Ver en diferido

VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
7 mayo 2022
:22 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:32
Ver en diferido
CP Patín Raspeig
VS
2ª División/Masculino
7 mayo 2022
CP Patín Raspeig:1 / :11
Ver en diferido

VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
5 mayo 2022
:4 / PAS ALCOI:0
Ver en diferido

VS TM BENIDORM
1ª División/Masculino
30 abril 2022
:23 / TM BENIDORM:25
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS
2ª División/Masculino
30 abril 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:21 / :20
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS
2ª División/Masculino
30 abril 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:35 / :34
Ver en diferido

VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
30 abril 2022
:5 / PAS ALCOI:3
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS
2ª División/Femenino
30 abril 2022
CP PATIN RASPEIG:5 / :2
Ver en diferido
AKRA BARBARA
VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
24 abril 2022
AKRA BARBARA:28 / CR SAN ROQUE:12
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
24 abril 2022
CR SAN ROQUE:61 / AKRA BARBARA:10
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS CR LA VILA
1ª División/Masculino
24 abril 2022
CP LES ABELLES:17 / CR LA VILA:24
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
23 abril 2022
CAU VALENCIA:34 / :7
Ver en diferido

VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
23 abril 2022
:31 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:27
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS
1ª División/Masculino
23 abril 2022
TM BENIDORM:33 / :22
Ver en diferido

VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
23 abril 2022
:28 / EÓN HORNEO ALICANTE:30
Ver en diferido
CP Patín Raspeig
VS
2ª División/Masculino
23 abril 2022
CP Patín Raspeig:0 / :5
Ver en diferido

VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
16 abril 2022
:30 / C.BM. MORVEDRE:28
Ver en diferido
CAU Valencia
VS
2ª División/Femenino
10 abril 2022
CAU Valencia:5 / :31
Ver en diferido

VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
10 abril 2022
:37 / CP LES ABELLES:12
Ver en diferido

VS RUGBY TURIA
2ª División/Femenino
10 abril 2022
:13 / RUGBY TURIA:7
Ver en diferido

VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
9 abril 2022
:31 / CR SAN ROQUE:37
Ver en diferido

VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
9 abril 2022
:55 / VALENCIA RC:5
Ver en diferido
CR LA VILA
VS
1ª División/Masculino
9 abril 2022
CR LA VILA:34 / :42
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS
1ª División/Femenino
9 abril 2022
ATTICGO BALONMANO ELCHE:31 / :21
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS
2ª División/Masculino
9 abril 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:28 / :23
Ver en diferido
Balonmano Castellón
VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
9 abril 2022
Balonmano Castellón:31 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:31
Ver en diferido

VS BM Servigroup Benidorm
2ª División/Femenino
9 abril 2022
:36 / BM Servigroup Benidorm:28
Ver en diferido
Levante UDBM Marni
VS
2ª División/Femenino
9 abril 2022
Levante UDBM Marni:29 / :30
Ver en diferido
Grupo USA Handbol Mislata
VS ELDA PRESTIGIO
2ª División/Femenino
9 abril 2022
Grupo USA Handbol Mislata:31 / ELDA PRESTIGIO:33
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS
2ª División/Femenino
9 abril 2022
C.BM. MORVEDRE:24 / :23
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS
2ª División/Masculino
9 abril 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:35 / :25
Ver en diferido

VS ATTICGO BALONMANO ELCHE
1ª División/Femenino
6 abril 2022
:24 / ATTICGO BALONMANO ELCHE:21
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS
1ª División/Masculino
6 abril 2022
PAS ALCOI:2 / :3
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS
2ª División/Femenino
3 abril 2022
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:13 / :14
Ver en diferido

VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
3 abril 2022
:34 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:32
Ver en diferido
CP Patín Raspeig
VS
2ª División/Masculino
2 abril 2022
CP Patín Raspeig:2 / :5
Ver en diferido
AKRA BARBARA
VS
2ª División/Masculino
2 abril 2022
AKRA BARBARA:15 / :13
Ver en diferido

VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
2 abril 2022
:33 / CAU VALENCIA:15
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS
2ª División/Masculino
2 abril 2022
VALENCIA RC:17 / :26
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS
2ª División/Masculino
2 abril 2022
CR SAN ROQUE:8 / :27
Ver en diferido

VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
2 abril 2022
:29 / EÓN HORNEO ALICANTE:27
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS
2ª División/Femenino
2 abril 2022
CP PATIN RASPEIG:0 / :10
Ver en diferido

VS TM BENIDORM
1ª División/Masculino
2 abril 2022
:24 / TM BENIDORM:32
Ver en diferido
BM Servigroup Benidorm
VS Balonmano Castellón
2ª División/Femenino
2 abril 2022
BM Servigroup Benidorm:23 / Balonmano Castellón:25
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS Levante UDBM Marni
2ª División/Femenino
2 abril 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:22 / Levante UDBM Marni:22
Ver en diferido

VS Grupo USA Handbol Mislata
2ª División/Femenino
2 abril 2022
:31 / Grupo USA Handbol Mislata:22
Ver en diferido

VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
2 abril 2022
:85 / NB PATERNA:80
Ver en diferido

VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
2 abril 2022
:2 / PAS ALCOI:4
Ver en diferido

VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
2 abril 2022
:22 / C.BM. MORVEDRE:27
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS
2ª División/Femenino
27 marzo 2022
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:12 / :8
Ver en diferido
RUGBY TURIA
VS CP LES ABELLES
2ª División/Femenino
27 marzo 2022
RUGBY TURIA:7 / CP LES ABELLES:25
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS
1ª División/Masculino
27 marzo 2022
CP LES ABELLES:24 / :26
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
27 marzo 2022
CAU VALENCIA:24 / :45
Ver en diferido

VS CR LA VILA
1ª División/Masculino
27 marzo 2022
:26 / CR LA VILA:19
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS
2ª División/Masculino
27 marzo 2022
VALENCIA RC:38 / :58
Ver en diferido
C.W. Castelló
VS
2ª División/Masculino
27 marzo 2022
C.W. Castelló:6 / :6
Ver en diferido

VS CAU Valencia
2ª División/Femenino
26 marzo 2022
:97 / CAU Valencia:0
Ver en diferido
Balonmano Castellón
VS
2ª División/Femenino
26 marzo 2022
Balonmano Castellón:33 / :26
Ver en diferido
NB PATERNA
VS
2ª División/Femenino
26 marzo 2022
NB PATERNA:53 / :78
Ver en diferido

VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
26 marzo 2022
:17 / CR SAN ROQUE:0
Ver en diferido

VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
26 marzo 2022
:50 / AKRA BARBARA:7
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
2ª División/Masculino
26 marzo 2022
UBE L’ILLA GRAU:3 / CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:0
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
26 marzo 2022
:1 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:3
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
26 marzo 2022
:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:0
Ver en diferido
Grupo USA Handbol Mislata
VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
26 marzo 2022
Grupo USA Handbol Mislata:24 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:24
Ver en diferido
Levante UDBM Marni
VS BM Servigroup Benidorm
2ª División/Femenino
26 marzo 2022
Levante UDBM Marni:25 / BM Servigroup Benidorm:21
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS VOLEIBOL ALMORADÍ
2ª División/Masculino
26 marzo 2022
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3 / VOLEIBOL ALMORADÍ:1
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS
1ª División/Masculino
26 marzo 2022
PAS ALCOI:5 / :5
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS
2ª División/Masculino
26 marzo 2022
SERVIGROUP BENIDORM:3 / :2
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS
2ª División/Masculino
26 marzo 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:38 / :21
Ver en diferido

VS HOCKEY CLUB CASTELLON
1ª División/Masculino
26 marzo 2022
:3 / HOCKEY CLUB CASTELLON:2
Ver en diferido
HC PLAYAS OROPESA
VS
1ª División/Masculino
26 marzo 2022
HC PLAYAS OROPESA:1 / :16
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS
2ª División/Femenino
26 marzo 2022
C.BM. MORVEDRE:24 / :26
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS
2ª División/Masculino
26 marzo 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:37 / :27
Ver en diferido

VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
26 marzo 2022
:2 / APTUR CV BENIDORM:3
Ver en diferido
Levante UDBM Marni
VS
2ª División/Femenino
25 marzo 2022
Levante UDBM Marni:27 / :26
Ver en diferido
CP VILA-REAL
VS
1ª División/Femenino
20 marzo 2022
CP VILA-REAL:0 / :5
Ver en diferido

VS CP LES ABELLES
2ª División/Femenino
20 marzo 2022
:19 / CP LES ABELLES:22
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Femenino
20 marzo 2022
C.V. VALENCIA:3 / :0
Ver en diferido

VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
20 marzo 2022
:33 / CAU VALENCIA:20
Ver en diferido
RUGBY TURIA
VS
2ª División/Femenino
20 marzo 2022
RUGBY TURIA:5 / :24
Ver en diferido
AKRA BARBARA
VS
2ª División/Masculino
20 marzo 2022
AKRA BARBARA:39 / :17
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS
1ª División/Femenino
20 marzo 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:1 / :5
Ver en diferido
CAU Valencia
VS
2ª División/Femenino
20 marzo 2022
CAU Valencia:15 / :15
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
20 marzo 2022
CR SAN ROQUE:33 / VALENCIA RC:3
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS
1ª División/Femenino
19 marzo 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:1 / :3
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Masculino
19 marzo 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / :2
Ver en diferido

VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
19 marzo 2022
:1 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS
2ª División/Femenino
19 marzo 2022
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:5 / :8
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS
2ª División/Femenino
19 marzo 2022
APTUR CV BENIDORM:3 / :0
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS
2ª División/Masculino
19 marzo 2022
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3 / :0
Ver en diferido
VOLEIBOL ALMORADÍ
VS
2ª División/Masculino
19 marzo 2022
VOLEIBOL ALMORADÍ:3 / :0
Ver en diferido
BM Servigroup Benidorm
VS Grupo USA Handbol Mislata
2ª División/Femenino
19 marzo 2022
BM Servigroup Benidorm:26 / Grupo USA Handbol Mislata:25
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS
2ª División/Femenino
19 marzo 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:30 / :27
Ver en diferido

VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
19 marzo 2022
:33 / C.BM. MORVEDRE:16
Ver en diferido

VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
19 marzo 2022
:2 / PAS ALCOI:7
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS
2ª División/Femenino
19 marzo 2022
CP PATIN RASPEIG:2 / :7
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
19 marzo 2022
:2 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Femenino
19 marzo 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:2 / :3
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS
2ª División/Masculino
19 marzo 2022
SERVIGROUP BENIDORM:3 / :2
Ver en diferido
Levante UDBM Marni
VS Balonmano Castellón
2ª División/Femenino
19 marzo 2022
Levante UDBM Marni:24 / Balonmano Castellón:19
Ver en diferido
HC PLAYAS OROPESA
VS
1ª División/Masculino
19 marzo 2022
HC PLAYAS OROPESA:2 / :5
Ver en diferido

VS ATTICGO BALONMANO ELCHE
1ª División/Femenino
19 marzo 2022
:24 / ATTICGO BALONMANO ELCHE:25
Ver en diferido
GRAU CASTELLÓ
VS
2ª División/Femenino
19 marzo 2022
GRAU CASTELLÓ:3 / :0
Ver en diferido

VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
19 marzo 2022
:65 / NB PATERNA:37
Ver en diferido

VS UNIVERSITAT D’ALACANT VB
2ª División/Femenino
19 marzo 2022
:3 / UNIVERSITAT D’ALACANT VB:0
Ver en diferido
CP Patín Raspeig
VS
2ª División/Masculino
19 marzo 2022
CP Patín Raspeig:2 / :11
Ver en diferido
HC PLAYAS OROPESA
VS
1ª División/Masculino
18 marzo 2022
HC PLAYAS OROPESA:2 / :4
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
16 marzo 2022
:2 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
GRAU CASTELLÓ
VS
2ª División/Femenino
15 marzo 2022
GRAU CASTELLÓ:1 / :3
Ver en diferido

VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
14 marzo 2022
:62 / NB PATERNA:60
Ver en diferido

VS CAU Valencia
2ª División/Femenino
13 marzo 2022
:62 / CAU Valencia:12
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS
2ª División/Femenino
13 marzo 2022
CP LES ABELLES:24 / :22
Ver en diferido

VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
13 marzo 2022
:37 / EÓN HORNEO ALICANTE:23
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS CP VILA-REAL
1ª División/Femenino
13 marzo 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:2 / CP VILA-REAL:4
Ver en diferido

VS HOCKEY CLUB CASTELLON
1ª División/Masculino
13 marzo 2022
:4 / HOCKEY CLUB CASTELLON:3
Ver en diferido
CP VILA-REAL
VS
1ª División/Femenino
12 marzo 2022
CP VILA-REAL:7 / :1
Ver en diferido

VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
12 marzo 2022
:12 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:9
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS
1ª División/Femenino
12 marzo 2022
ATTICGO BALONMANO ELCHE:29 / :25
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
12 marzo 2022
:3 / C.V. VALENCIA:0
Ver en diferido

VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
12 marzo 2022
:25 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:26
Ver en diferido

VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
12 marzo 2022
:3 / APTUR CV BENIDORM:0
Ver en diferido
GRAU CASTELLÓ
VS
2ª División/Femenino
12 marzo 2022
GRAU CASTELLÓ:3 / :0
Ver en diferido
NB PATERNA
VS
2ª División/Femenino
12 marzo 2022
NB PATERNA:40 / :55
Ver en diferido

VS RUGBY TURIA
2ª División/Femenino
12 marzo 2022
:17 / RUGBY TURIA:7
Ver en diferido
Grupo USA Handbol Mislata
VS Balonmano Castellón
2ª División/Femenino
12 marzo 2022
Grupo USA Handbol Mislata:30 / Balonmano Castellón:26
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
12 marzo 2022
C.V. VALENCIA:1 / :3
Ver en diferido

VS BM Servigroup Benidorm
2ª División/Femenino
12 marzo 2022
:14 / BM Servigroup Benidorm:21
Ver en diferido
UNIVERSITAT D’ALACANT VB
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
12 marzo 2022
UNIVERSITAT D’ALACANT VB:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:0
Ver en diferido

VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
12 marzo 2022
:30 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:19
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS
1ª División/Masculino
12 marzo 2022
PAS ALCOI:4 / :3
Ver en diferido
HC PLAYAS OROPESA
VS
1ª División/Masculino
12 marzo 2022
HC PLAYAS OROPESA:4 / :4
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS
2ª División/Femenino
12 marzo 2022
C.BM. MORVEDRE:20 / :27
Ver en diferido

VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
12 marzo 2022
:0 / SERVIGROUP BENIDORM:3
Ver en diferido

VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
12 marzo 2022
:0 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3
Ver en diferido

VS CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
2ª División/Masculino
12 marzo 2022
:3 / CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:0
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
10 marzo 2022
UBE L’ILLA GRAU:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:0
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS
1ª División/Femenino
9 marzo 2022
ATTICGO BALONMANO ELCHE:28 / :23
Ver en diferido
Grupo USA Handbol Mislata
VS
2ª División/Femenino
9 marzo 2022
Grupo USA Handbol Mislata:36 / :27
Ver en diferido

VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
6 marzo 2022
:76 / NB PATERNA:68
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
6 marzo 2022
CAU VALENCIA:10 / :52
Ver en diferido

VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
6 marzo 2022
:17 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:12
Ver en diferido

VS GRAU CASTELLÓ
2ª División/Femenino
6 marzo 2022
:1 / GRAU CASTELLÓ:3
Ver en diferido

VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
6 marzo 2022
:0 / APTUR CV BENIDORM:3
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS
2ª División/Masculino
5 marzo 2022
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:2 / :3
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS
2ª División/Masculino
5 marzo 2022
CR SAN ROQUE:32 / :6
Ver en diferido
CR LA VILA
VS
1ª División/Masculino
5 marzo 2022
CR LA VILA:20 / :7
Ver en diferido
GRAU CASTELLÓ
VS
2ª División/Femenino
5 marzo 2022
GRAU CASTELLÓ:3 / :1
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Masculino
5 marzo 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / :0
Ver en diferido

VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
5 marzo 2022
:29 / CP LES ABELLES:23
Ver en diferido

VS UNIVERSITAT D’ALACANT VB
2ª División/Femenino
5 marzo 2022
:3 / UNIVERSITAT D’ALACANT VB:1
Ver en diferido
AKRA BARBARA
VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
5 marzo 2022
AKRA BARBARA:19 / VALENCIA RC:19
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS
2ª División/Masculino
5 marzo 2022
UBE L’ILLA GRAU:3 / :0
Ver en diferido
VOLEIBOL ALMORADÍ
VS
2ª División/Masculino
5 marzo 2022
VOLEIBOL ALMORADÍ:3 / :2
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS Balonmano Castellón
2ª División/Femenino
5 marzo 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:27 / Balonmano Castellón:25
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS
2ª División/Femenino
5 marzo 2022
CP PATIN RASPEIG:1 / :4
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Femenino
5 marzo 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / :1
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS
2ª División/Masculino
5 marzo 2022
SERVIGROUP BENIDORM:3 / :0
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Femenino
5 marzo 2022
C.V. VALENCIA:3 / :2
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
5 marzo 2022
:3 / C.V. VALENCIA:2
Ver en diferido

VS CP VILA-REAL
1ª División/Femenino
5 marzo 2022
:4 / CP VILA-REAL:2
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
5 marzo 2022
HOCKEY CLUB CASTELLON:1 / HC PLAYAS OROPESA:4
Ver en diferido

VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
5 marzo 2022
:1 / PAS ALCOI:3
Ver en diferido
CP Patín Raspeig
VS
2ª División/Masculino
5 marzo 2022
CP Patín Raspeig:3 / :3
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Masculino
27 febrero 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:1 / :3
Ver en diferido

VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
27 febrero 2022
:3 / SERVIGROUP BENIDORM:1
Ver en diferido
C.W. Castelló
VS
2ª División/Masculino
27 febrero 2022
C.W. Castelló:8 / :13
Ver en diferido
NB PATERNA
VS
2ª División/Femenino
27 febrero 2022
NB PATERNA:63 / :66
Ver en diferido
Levante UDBM Marni
VS Grupo USA Handbol Mislata
2ª División/Femenino
27 febrero 2022
Levante UDBM Marni:21 / Grupo USA Handbol Mislata:25
Ver en diferido

VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
27 febrero 2022
:39 / CAU VALENCIA:20
Ver en diferido

VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
26 febrero 2022
:1 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3
Ver en diferido

VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
26 febrero 2022
:32 / AKRA BARBARA:20
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
26 febrero 2022
APTUR CV BENIDORM:1 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido

VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
26 febrero 2022
:8 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:9
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
26 febrero 2022
:0 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:3
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS
2ª División/Masculino
26 febrero 2022
CR SAN ROQUE:12 / :18
Ver en diferido
GRAU CASTELLÓ
VS
2ª División/Femenino
26 febrero 2022
GRAU CASTELLÓ:3 / :0
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS
2ª División/Masculino
26 febrero 2022
VALENCIA RC:10 / :32
Ver en diferido
NB PATERNA
VS
2ª División/Femenino
26 febrero 2022
NB PATERNA:67 / :59
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS
2ª División/Femenino
26 febrero 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:34 / :29
Ver en diferido

VS ATTICGO BALONMANO ELCHE
1ª División/Femenino
26 febrero 2022
:25 / ATTICGO BALONMANO ELCHE:21
Ver en diferido
Balonmano Castellón
VS
2ª División/Femenino
26 febrero 2022
Balonmano Castellón:25 / :30
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS
1ª División/Masculino
26 febrero 2022
HOCKEY CLUB CASTELLON:0 / :5
Ver en diferido
BM Servigroup Benidorm
VS
2ª División/Femenino
26 febrero 2022
BM Servigroup Benidorm:21 / :25
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS
2ª División/Masculino
26 febrero 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:31 / :30
Ver en diferido

VS VOLEIBOL ALMORADÍ
2ª División/Masculino
26 febrero 2022
:0 / VOLEIBOL ALMORADÍ:3
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS
2ª División/Masculino
26 febrero 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:26 / :26
Ver en diferido

VS UBE L’ILLA GRAU
2ª División/Masculino
26 febrero 2022
:2 / UBE L’ILLA GRAU:3
Ver en diferido

VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
26 febrero 2022
:16 / C.BM. MORVEDRE:18
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS
1ª División/Femenino
20 febrero 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:1 / :2
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS
2ª División/Masculino
20 febrero 2022
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:0 / :3
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
20 febrero 2022
CAU VALENCIA:23 / :48
Ver en diferido

VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
20 febrero 2022
:9 / HC PLAYAS OROPESA:4
Ver en diferido

VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
20 febrero 2022
:43 / CP LES ABELLES:5
Ver en diferido

VS CP VILA-REAL
1ª División/Femenino
20 febrero 2022
:3 / CP VILA-REAL:4
Ver en diferido

VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
20 febrero 2022
:37 / CR SAN ROQUE:17
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
20 febrero 2022
:0 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido

VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
20 febrero 2022
:3 / APTUR CV BENIDORM:2
Ver en diferido
CP Patín Raspeig
VS
2ª División/Masculino
19 febrero 2022
CP Patín Raspeig:4 / :6
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:2 / :3
Ver en diferido
CR LA VILA
VS
1ª División/Masculino
19 febrero 2022
CR LA VILA:15 / :29
Ver en diferido

VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
19 febrero 2022
:31 / AKRA BARBARA:26
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS
2ª División/Masculino
19 febrero 2022
UBE L’ILLA GRAU:3 / :0
Ver en diferido
RUGBY TURIA
VS CAU Valencia
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
RUGBY TURIA:29 / CAU Valencia:0
Ver en diferido

VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
19 febrero 2022
:44 / VALENCIA RC:5
Ver en diferido

VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
:73 / NB PATERNA:74
Ver en diferido
VOLEIBOL ALMORADÍ
VS
2ª División/Masculino
19 febrero 2022
VOLEIBOL ALMORADÍ:3 / :0
Ver en diferido

VS Balonmano Castellón
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
:22 / Balonmano Castellón:26
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
CP PATIN RASPEIG:2 / :5
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS
1ª División/Masculino
19 febrero 2022
TM BENIDORM:30 / :30
Ver en diferido
Grupo USA Handbol Mislata
VS
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
Grupo USA Handbol Mislata:33 / :26
Ver en diferido

VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
:25 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:26
Ver en diferido

VS UNIVERSITAT D’ALACANT VB
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
:2 / UNIVERSITAT D’ALACANT VB:3
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Masculino
19 febrero 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:0 / :3
Ver en diferido

VS Levante UDBM Marni
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
:31 / Levante UDBM Marni:23
Ver en diferido

VS BM Servigroup Benidorm
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
:25 / BM Servigroup Benidorm:29
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
19 febrero 2022
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3 / SERVIGROUP BENIDORM:0
Ver en diferido

VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
19 febrero 2022
:34 / EÓN HORNEO ALICANTE:32
Ver en diferido

VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
19 febrero 2022
:28 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:29
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
19 febrero 2022
C.V. VALENCIA:3 / :2
Ver en diferido

VS HOCKEY CLUB CASTELLON
1ª División/Masculino
19 febrero 2022
:1 / HOCKEY CLUB CASTELLON:5
Ver en diferido

VS GRAU CASTELLÓ
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
:0 / GRAU CASTELLÓ:3
Ver en diferido

VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
19 febrero 2022
:3 / APTUR CV BENIDORM:0
Ver en diferido

VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
19 febrero 2022
:2 / PAS ALCOI:3
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS
2ª División/Femenino
18 febrero 2022
C.BM. MORVEDRE:24 / :25
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO
1ª División/Femenino
16 febrero 2022
ATTICGO BALONMANO ELCHE:24 / ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO:27
Ver en diferido

VS UBE L’ILLA GRAU
2ª División/Masculino
16 febrero 2022
:0 / UBE L’ILLA GRAU:3
Ver en diferido

VS CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
2ª División/Masculino
13 febrero 2022
:3 / CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:0
Ver en diferido
BM Servigroup Benidorm
VS
2ª División/Femenino
13 febrero 2022
BM Servigroup Benidorm:19 / :18
Ver en diferido

VS TM BENIDORM
1ª División/Masculino
13 febrero 2022
:33 / TM BENIDORM:29
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
13 febrero 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:23 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:24
Ver en diferido

VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
13 febrero 2022
:32 / CAU VALENCIA:15
Ver en diferido

VS CR LA VILA
1ª División/Masculino
13 febrero 2022
:33 / CR LA VILA:10
Ver en diferido

VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
13 febrero 2022
:1 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS
1ª División/Femenino
13 febrero 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:4 / :1
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
13 febrero 2022
:3 / C.V. VALENCIA:0
Ver en diferido
Levante UDBM Marni
VS
2ª División/Femenino
12 febrero 2022
Levante UDBM Marni:24 / :25
Ver en diferido

VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
12 febrero 2022
:24 / VALENCIA RC:32
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
12 febrero 2022
APTUR CV BENIDORM:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:0
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
12 febrero 2022
:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:1
Ver en diferido
RUGBY TURIA
VS
2ª División/Femenino
12 febrero 2022
RUGBY TURIA:17 / :13
Ver en diferido

VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
12 febrero 2022
:14 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:5
Ver en diferido
NB PATERNA
VS
2ª División/Femenino
12 febrero 2022
NB PATERNA:71 / :83
Ver en diferido
CAU Valencia
VS CP LES ABELLES
2ª División/Femenino
12 febrero 2022
CAU Valencia:25 / CP LES ABELLES:45
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS
2ª División/Femenino
12 febrero 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:23 / :22
Ver en diferido

VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
12 febrero 2022
:68 / CP LES ABELLES:31
Ver en diferido
Balonmano Castellón
VS
2ª División/Femenino
12 febrero 2022
Balonmano Castellón:25 / :23
Ver en diferido

VS VOLEIBOL ALMORADÍ
2ª División/Masculino
12 febrero 2022
:1 / VOLEIBOL ALMORADÍ:3
Ver en diferido

VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
12 febrero 2022
:6 / HC PLAYAS OROPESA:6
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Femenino
12 febrero 2022
C.V. VALENCIA:3 / :0
Ver en diferido
Grupo USA Handbol Mislata
VS
2ª División/Femenino
12 febrero 2022
Grupo USA Handbol Mislata:31 / :13
Ver en diferido
CP Patín Raspeig
VS
2ª División/Masculino
12 febrero 2022
CP Patín Raspeig:4 / :7
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS
1ª División/Masculino
12 febrero 2022
PAS ALCOI:3 / :3
Ver en diferido

VS HOCKEY CLUB CASTELLON
1ª División/Masculino
12 febrero 2022
:8 / HOCKEY CLUB CASTELLON:2
Ver en diferido

VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
9 febrero 2022
:34 / C.BM. MORVEDRE:22
Ver en diferido
TM BENIDORM
VS
1ª División/Masculino
9 febrero 2022
TM BENIDORM:27 / :26
Ver en diferido

VS ATTICGO BALONMANO ELCHE
1ª División/Femenino
9 febrero 2022
:24 / ATTICGO BALONMANO ELCHE:26
Ver en diferido
Balonmano Castellón
VS ELDA PRESTIGIO
2ª División/Femenino
8 febrero 2022
Balonmano Castellón:31 / ELDA PRESTIGIO:21
Ver en diferido

VS RUGBY TURIA
2ª División/Femenino
6 febrero 2022
:38 / RUGBY TURIA:16
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS
2ª División/Masculino
6 febrero 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:28 / :22
Ver en diferido
ATTICGO BALONMANO ELCHE
VS C.BM. MORVEDRE
1ª División/Femenino
6 febrero 2022
ATTICGO BALONMANO ELCHE:29 / C.BM. MORVEDRE:15
Ver en diferido
CAU Valencia
VS
2ª División/Femenino
6 febrero 2022
CAU Valencia:5 / :24
Ver en diferido

VS C.W. Castelló
2ª División/Masculino
6 febrero 2022
:17 / C.W. Castelló:5
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS
2ª División/Femenino
5 febrero 2022
CP LES ABELLES:25 / :16
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS
2ª División/Femenino
5 febrero 2022
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:8 / :10
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
5 febrero 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:2 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS
2ª División/Masculino
5 febrero 2022
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3 / :0
Ver en diferido

VS GRAU CASTELLÓ
2ª División/Femenino
5 febrero 2022
:2 / GRAU CASTELLÓ:3
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS
2ª División/Masculino
5 febrero 2022
UBE L’ILLA GRAU:3 / :0
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS
1ª División/Femenino
5 febrero 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:2 / :4
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
5 febrero 2022
:0 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
VOLEIBOL ALMORADÍ
VS
2ª División/Masculino
5 febrero 2022
VOLEIBOL ALMORADÍ:3 / :1
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS
2ª División/Masculino
5 febrero 2022
VALENCIA RC:15 / :43
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS
2ª División/Femenino
5 febrero 2022
CP PATIN RASPEIG:3 / :2
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Masculino
5 febrero 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / :0
Ver en diferido

VS Levante UDBM Marni
2ª División/Femenino
5 febrero 2022
:32 / Levante UDBM Marni:22
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS
2ª División/Masculino
5 febrero 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:32 / :30
Ver en diferido

VS BM Servigroup Benidorm
2ª División/Femenino
5 febrero 2022
:27 / BM Servigroup Benidorm:21
Ver en diferido

VS Balonmano Castellón
2ª División/Femenino
5 febrero 2022
:20 / Balonmano Castellón:30
Ver en diferido

VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
5 febrero 2022
:16 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:27
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS
1ª División/Masculino
5 febrero 2022
HOCKEY CLUB CASTELLON:4 / :2
Ver en diferido

VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
5 febrero 2022
:0 / SERVIGROUP BENIDORM:3
Ver en diferido

VS Grupo USA Handbol Mislata
2ª División/Femenino
5 febrero 2022
:22 / Grupo USA Handbol Mislata:32
Ver en diferido

VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
5 febrero 2022
:6 / PAS ALCOI:2
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS Grupo USA Handbol Mislata
2ª División/Femenino
3 febrero 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:28 / Grupo USA Handbol Mislata:27
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS
1ª División/Masculino
2 febrero 2022
PAS ALCOI:8 / :6
Ver en diferido
GRAU CASTELLÓ
VS
2ª División/Femenino
30 enero 2022
GRAU CASTELLÓ:2 / :3
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
30 enero 2022
C.V. VALENCIA:3 / :1
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS ELDA PRESTIGIO
2ª División/Femenino
30 enero 2022
CLUB ALMASSORA BALONMANO:30 / ELDA PRESTIGIO:32
Ver en diferido
BM Servigroup Benidorm
VS
2ª División/Femenino
30 enero 2022
BM Servigroup Benidorm:22 / :21
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
30 enero 2022
VALENCIA RC:24 / AKRA BARBARA:20
Ver en diferido
Levante UDBM Marni
VS
2ª División/Femenino
30 enero 2022
Levante UDBM Marni:28 / :19
Ver en diferido

VS CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
2ª División/Masculino
30 enero 2022
:0 / CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
30 enero 2022
:0 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:3
Ver en diferido

VS CP LES ABELLES
2ª División/Femenino
29 enero 2022
:17 / CP LES ABELLES:34
Ver en diferido

VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
29 enero 2022
:36 / CR SAN ROQUE:18
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS
2ª División/Femenino
29 enero 2022
APTUR CV BENIDORM:3 / :2
Ver en diferido
CR LA VILA
VS
1ª División/Masculino
29 enero 2022
CR LA VILA:20 / :33
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Femenino
29 enero 2022
C.V. VALENCIA:3 / :0
Ver en diferido

VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
29 enero 2022
:26 / C.BM. MORVEDRE:18
Ver en diferido

VS UNIVERSITAT D’ALACANT VB
2ª División/Femenino
29 enero 2022
:0 / UNIVERSITAT D’ALACANT VB:3
Ver en diferido
NB PATERNA
VS
2ª División/Femenino
29 enero 2022
NB PATERNA:64 / :80
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS
2ª División/Femenino
29 enero 2022
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:5 / :11
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS VOLEIBOL ALMORADÍ
2ª División/Masculino
29 enero 2022
SERVIGROUP BENIDORM:1 / VOLEIBOL ALMORADÍ:3
Ver en diferido

VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
29 enero 2022
:3 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:2
Ver en diferido
Balonmano Castellón
VS
2ª División/Femenino
29 enero 2022
Balonmano Castellón:19 / :25
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS
1ª División/Masculino
29 enero 2022
HOCKEY CLUB CASTELLON:5 / :1
Ver en diferido

VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
29 enero 2022
:25 / EÓN HORNEO ALICANTE:18
Ver en diferido

VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
29 enero 2022
:28 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:34
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
26 enero 2022
:2 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS
2ª División/Masculino
23 enero 2022
EÓN HORNEO ALICANTE:26 / :20
Ver en diferido

VS CR LA VILA
1ª División/Masculino
23 enero 2022
:27 / CR LA VILA:13
Ver en diferido
AKRA BARBARA
VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
23 enero 2022
AKRA BARBARA:28 / CR SAN ROQUE:12
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
23 enero 2022
:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:2
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS
1ª División/Masculino
22 enero 2022
CP LES ABELLES:24 / :21
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS
2ª División/Masculino
22 enero 2022
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3 / :1
Ver en diferido

VS C.W. Castelló
2ª División/Masculino
22 enero 2022
:11 / C.W. Castelló:3
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS
2ª División/Masculino
22 enero 2022
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3 / :0
Ver en diferido

VS Grupo USA Handbol Mislata
2ª División/Femenino
22 enero 2022
:17 / Grupo USA Handbol Mislata:37
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS
2ª División/Femenino
22 enero 2022
CP PATIN RASPEIG:2 / :3
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS
2ª División/Femenino
22 enero 2022
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:5 / :7
Ver en diferido

VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
22 enero 2022
:67 / NB PATERNA:69
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS
2ª División/Masculino
22 enero 2022
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:27 / :25
Ver en diferido

VS Levante UDBM Marni
2ª División/Femenino
22 enero 2022
:25 / Levante UDBM Marni:18
Ver en diferido

VS Balonmano Castellón
2ª División/Femenino
22 enero 2022
:25 / Balonmano Castellón:25
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS
2ª División/Femenino
22 enero 2022
C.BM. MORVEDRE:20 / :30
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
22 enero 2022
:3 / C.V. VALENCIA:0
Ver en diferido

VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
22 enero 2022
:3 / SERVIGROUP BENIDORM:1
Ver en diferido

VS GRAU CASTELLÓ
2ª División/Femenino
22 enero 2022
:1 / GRAU CASTELLÓ:3
Ver en diferido

VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
22 enero 2022
:1 / PAS ALCOI:1
Ver en diferido

VS CP Patín Raspeig
2ª División/Masculino
22 enero 2022
:5 / CP Patín Raspeig:3
Ver en diferido

VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
18 enero 2022
:81 / NB PATERNA:79
Ver en diferido

VS CP LES ABELLES
2ª División/Femenino
16 enero 2022
:0 / CP LES ABELLES:41
Ver en diferido
BM Servigroup Benidorm
VS
2ª División/Femenino
16 enero 2022
BM Servigroup Benidorm:26 / :21
Ver en diferido

VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
16 enero 2022
:22 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:27
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS
1ª División/Masculino
16 enero 2022
CP LES ABELLES:29 / :23
Ver en diferido
Levante UDBM Marni
VS
2ª División/Femenino
16 enero 2022
Levante UDBM Marni:30 / :26
Ver en diferido

VS CR LA VILA
1ª División/Masculino
16 enero 2022
:46 / CR LA VILA:10
Ver en diferido

VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
16 enero 2022
:7 / HC PLAYAS OROPESA:2
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS
2ª División/Masculino
16 enero 2022
CR SAN ROQUE:24 / :22
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
2ª División/Masculino
15 enero 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:1
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS UNIVERSITAT D’ALACANT VB
2ª División/Femenino
15 enero 2022
APTUR CV BENIDORM:3 / UNIVERSITAT D’ALACANT VB:0
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Femenino
15 enero 2022
C.V. VALENCIA:3 / :0
Ver en diferido

VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
15 enero 2022
:27 / CAU VALENCIA:15
Ver en diferido
NB PATERNA
VS
2ª División/Femenino
15 enero 2022
NB PATERNA:68 / :74
Ver en diferido
Grupo USA Handbol Mislata
VS
2ª División/Femenino
15 enero 2022
Grupo USA Handbol Mislata:26 / :27
Ver en diferido

VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
15 enero 2022
:23 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:24
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS
2ª División/Femenino
15 enero 2022
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:9 / :11
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Femenino
15 enero 2022
FAMILYCASH XÁTIVA VB:0 / :3
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS
2ª División/Masculino
15 enero 2022
SERVIGROUP BENIDORM:3 / :1
Ver en diferido

VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
15 enero 2022
:0 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3
Ver en diferido

VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
15 enero 2022
:27 / EÓN HORNEO ALICANTE:29
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
15 enero 2022
C.V. VALENCIA:3 / :2
Ver en diferido

VS VOLEIBOL ALMORADÍ
2ª División/Masculino
15 enero 2022
:0 / VOLEIBOL ALMORADÍ:3
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS
1ª División/Masculino
15 enero 2022
PAS ALCOI:1 / :4
Ver en diferido
C.BM. MORVEDRE
VS
2ª División/Femenino
14 enero 2022
C.BM. MORVEDRE:18 / :23
Ver en diferido
CPH SKULLS ALMÀSSERA
VS
1ª División/Femenino
9 enero 2022
CPH SKULLS ALMÀSSERA:3 / :5
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS
1ª División/Masculino
9 enero 2022
CP LES ABELLES:27 / :38
Ver en diferido
C.W. Castelló
VS
2ª División/Masculino
9 enero 2022
C.W. Castelló:8 / :9
Ver en diferido

VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
8 enero 2022
:34 / AKRA BARBARA:34
Ver en diferido
CP VILA-REAL
VS
1ª División/Femenino
8 enero 2022
CP VILA-REAL:2 / :1
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
8 enero 2022
CAU VALENCIA:37 / :27
Ver en diferido
HC PLAYAS OROPESA
VS
1ª División/Masculino
8 enero 2022
HC PLAYAS OROPESA:6 / :3
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS
1ª División/Masculino
8 enero 2022
PAS ALCOI:7 / :0
Ver en diferido

VS UBE L’ILLA GRAU
2ª División/Masculino
7 enero 2022
:0 / UBE L’ILLA GRAU:3
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS
1ª División/Masculino
4 enero 2022
HOCKEY CLUB CASTELLON:2 / :3
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS Balonmano Castellón
2ª División/Femenino
23 diciembre 2021
CLUB ALMASSORA BALONMANO:27 / Balonmano Castellón:25
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Femenino
22 diciembre 2021
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / :0
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
19 diciembre 2021
C.V. VALENCIA:0 / :3
Ver en diferido
CR LA VILA
VS
1ª División/Masculino
19 diciembre 2021
CR LA VILA:24 / :20
Ver en diferido

VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
19 diciembre 2021
:5 / PAS ALCOI:2
Ver en diferido

VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
19 diciembre 2021
:57 / NB PATERNA:66
Ver en diferido

VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
18 diciembre 2021
:14 / VALENCIA RC:25
Ver en diferido
RUGBY TURIA
VS
2ª División/Femenino
18 diciembre 2021
RUGBY TURIA:12 / :12
Ver en diferido
AKRA BARBARA
VS
2ª División/Masculino
18 diciembre 2021
AKRA BARBARA:8 / :17
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS
2ª División/Masculino
18 diciembre 2021
CR SAN ROQUE:23 / :20
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS UNIVERSITAT D’ALACANT VB
2ª División/Femenino
18 diciembre 2021
C.V. VALENCIA:3 / UNIVERSITAT D’ALACANT VB:1
Ver en diferido

VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
18 diciembre 2021
:14 / CAU VALENCIA:38
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS UBE L’ILLA GRAU
2ª División/Masculino
18 diciembre 2021
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:0 / UBE L’ILLA GRAU:3
Ver en diferido

VS CPH SKULLS ALMÀSSERA
1ª División/Femenino
18 diciembre 2021
:6 / CPH SKULLS ALMÀSSERA:2
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS
2ª División/Masculino
18 diciembre 2021
EÓN HORNEO ALICANTE:30 / :30
Ver en diferido
CLUB ALMASSORA BALONMANO
VS BM Servigroup Benidorm
2ª División/Femenino
18 diciembre 2021
CLUB ALMASSORA BALONMANO:23 / BM Servigroup Benidorm:18
Ver en diferido
VOLEIBOL ALMORADÍ
VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
18 diciembre 2021
VOLEIBOL ALMORADÍ:3 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:1
Ver en diferido

VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
18 diciembre 2021
:2 / SERVIGROUP BENIDORM:3
Ver en diferido
ELDA PRESTIGIO
VS Levante UDBM Marni
2ª División/Femenino
18 diciembre 2021
ELDA PRESTIGIO:28 / Levante UDBM Marni:23
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS
2ª División/Femenino
18 diciembre 2021
CP PATIN RASPEIG:0 / :6
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS
2ª División/Femenino
18 diciembre 2021
APTUR CV BENIDORM:3 / :2
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Masculino
18 diciembre 2021
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / :0
Ver en diferido

VS TM BENIDORM
1ª División/Masculino
18 diciembre 2021
:27 / TM BENIDORM:28
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS
2ª División/Masculino
18 diciembre 2021
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:24 / :22
Ver en diferido

VS CAU Valencia
2ª División/Femenino
18 diciembre 2021
:24 / CAU Valencia:19
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS
1ª División/Masculino
18 diciembre 2021
HOCKEY CLUB CASTELLON:2 / :3
Ver en diferido
GRAU CASTELLÓ
VS
2ª División/Femenino
18 diciembre 2021
GRAU CASTELLÓ:3 / :1
Ver en diferido

VS Balonmano Castellón
2ª División/Femenino
18 diciembre 2021
:26 / Balonmano Castellón:28
Ver en diferido

VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
16 diciembre 2021
:55 / NB PATERNA:42
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS
1ª División/Masculino
15 diciembre 2021
PAS ALCOI:3 / :3
Ver en diferido

VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
12 diciembre 2021
:28 / EÓN HORNEO ALICANTE:28
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS RUGBY TURIA
2ª División/Femenino
12 diciembre 2021
CP LES ABELLES:12 / RUGBY TURIA:18
Ver en diferido
PAS ALCOI
VS
1ª División/Masculino
12 diciembre 2021
PAS ALCOI:2 / :1
Ver en diferido

VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
12 diciembre 2021
:41 / CP LES ABELLES:21
Ver en diferido
CD GINER DE LOS RIOS
VS
2ª División/Masculino
12 diciembre 2021
CD GINER DE LOS RIOS:2 / :1
Ver en diferido

VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
12 diciembre 2021
:26 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:23
Ver en diferido

VS TAU CASTELLÓ
2ª División/Masculino
12 diciembre 2021
:70 / TAU CASTELLÓ:71
Ver en diferido

VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
11 diciembre 2021
:21 / CR SAN ROQUE:3
Ver en diferido

VS CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
2ª División/Masculino
11 diciembre 2021
:1 / CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:3
Ver en diferido
CAU Valencia
VS
2ª División/Femenino
11 diciembre 2021
CAU Valencia:5 / :53
Ver en diferido

VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
11 diciembre 2021
:0 / APTUR CV BENIDORM:3
Ver en diferido

VS GRAU CASTELLÓ
2ª División/Femenino
11 diciembre 2021
:0 / GRAU CASTELLÓ:3
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
11 diciembre 2021
:1 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido

VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
11 diciembre 2021
:10 / AKRA BARBARA:22
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS
2ª División/Masculino
11 diciembre 2021
UBE L’ILLA GRAU:3 / :1
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS
2ª División/Masculino
11 diciembre 2021
VALENCIA RC:11 / :17
Ver en diferido
NB PATERNA
VS
2ª División/Femenino
11 diciembre 2021
NB PATERNA:64 / :63
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
11 diciembre 2021
C.V. VALENCIA:3 / :0
Ver en diferido

VS CP VILA-REAL
1ª División/Femenino
11 diciembre 2021
:2 / CP VILA-REAL:0
Ver en diferido

VS CPH SKULLS ALMÀSSERA
1ª División/Femenino
11 diciembre 2021
:3 / CPH SKULLS ALMÀSSERA:1
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
11 diciembre 2021
:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:0
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
11 diciembre 2021
CAU VALENCIA:69 / :10
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS
2ª División/Masculino
11 diciembre 2021
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3 / :0
Ver en diferido

VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
11 diciembre 2021
:3 / SERVIGROUP BENIDORM:1
Ver en diferido

VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
11 diciembre 2021
:4 / HC PLAYAS OROPESA:3
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
11 diciembre 2021
:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:0
Ver en diferido

VS HOCKEY CLUB CASTELLON
1ª División/Masculino
11 diciembre 2021
:4 / HOCKEY CLUB CASTELLON:2
Ver en diferido
BM Servigroup Benidorm
VS
2ª División/Femenino
11 diciembre 2021
BM Servigroup Benidorm:20 / :20
Ver en diferido

VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
8 diciembre 2021
:80 / NB PATERNA:53
Ver en diferido

VS FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
2ª División/Masculino
5 diciembre 2021
:30 / FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:34
Ver en diferido
Levante UDBM Marni
VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
4 diciembre 2021
Levante UDBM Marni:19 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:20
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS
2ª División/Femenino
4 diciembre 2021
APTUR CV BENIDORM:1 / :3
Ver en diferido
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
VS
2ª División/Femenino
4 diciembre 2021
ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:7 / :11
Ver en diferido
NB PATERNA
VS
2ª División/Femenino
4 diciembre 2021
NB PATERNA:46 / :47
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS
2ª División/Masculino
4 diciembre 2021
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:2 / :3
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS
2ª División/Masculino
4 diciembre 2021
UBE L’ILLA GRAU:3 / :0
Ver en diferido
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
VS
2ª División/Masculino
4 diciembre 2021
CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:3 / :2
Ver en diferido
VOLEIBOL ALMORADÍ
VS
2ª División/Masculino
4 diciembre 2021
VOLEIBOL ALMORADÍ:3 / :1
Ver en diferido

VS GRAU CASTELLÓ
2ª División/Femenino
4 diciembre 2021
:1 / GRAU CASTELLÓ:3
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS UNIVERSITAT D’ALACANT VB
2ª División/Femenino
4 diciembre 2021
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / UNIVERSITAT D’ALACANT VB:2
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
4 diciembre 2021
:3 / C.V. VALENCIA:0
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS
2ª División/Masculino
4 diciembre 2021
SERVIGROUP BENIDORM:3 / :0
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Femenino
4 diciembre 2021
C.V. VALENCIA:3 / :0
Ver en diferido
Balonmano Castellón
VS BM Servigroup Benidorm
2ª División/Femenino
4 diciembre 2021
Balonmano Castellón:26 / BM Servigroup Benidorm:25
Ver en diferido

VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
4 diciembre 2021
:30 / EÓN HORNEO ALICANTE:31
Ver en diferido

VS PAS ALCOI
1ª División/Masculino
4 diciembre 2021
:5 / PAS ALCOI:2
Ver en diferido
Grupo USA Handbol Mislata
VS
2ª División/Femenino
4 diciembre 2021
Grupo USA Handbol Mislata:31 / :30
Ver en diferido
CP Patín Raspeig
VS
2ª División/Masculino
4 diciembre 2021
CP Patín Raspeig:3 / :7
Ver en diferido

VS CPH SKULLS ALMÀSSERA
1ª División/Femenino
28 noviembre 2021
:1 / CPH SKULLS ALMÀSSERA:1
Ver en diferido
CR LA VILA
VS
1ª División/Masculino
28 noviembre 2021
CR LA VILA:31 / :43
Ver en diferido
EÓN HORNEO ALICANTE
VS
2ª División/Masculino
28 noviembre 2021
EÓN HORNEO ALICANTE:34 / :35
Ver en diferido

VS CP LES ABELLES
2ª División/Femenino
28 noviembre 2021
:10 / CP LES ABELLES:5
Ver en diferido

VS CP LES ABELLES
1ª División/Masculino
28 noviembre 2021
:26 / CP LES ABELLES:29
Ver en diferido
CR SAN ROQUE
VS CAU VALENCIA
2ª División/Masculino
28 noviembre 2021
CR SAN ROQUE:41 / CAU VALENCIA:22
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
28 noviembre 2021
:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:1
Ver en diferido
AKRA BARBARA
VS
2ª División/Masculino
28 noviembre 2021
AKRA BARBARA:13 / :16
Ver en diferido

VS VOLEIBOL ALMORADÍ
2ª División/Masculino
28 noviembre 2021
:1 / VOLEIBOL ALMORADÍ:3
Ver en diferido
BM Servigroup Benidorm
VS Levante UDBM Marni
2ª División/Femenino
28 noviembre 2021
BM Servigroup Benidorm:29 / Levante UDBM Marni:28
Ver en diferido
CD GINER DE LOS RIOS
VS
2ª División/Masculino
27 noviembre 2021
CD GINER DE LOS RIOS:4 / :3
Ver en diferido

VS UBE L’ILLA GRAU
2ª División/Masculino
27 noviembre 2021
:0 / UBE L’ILLA GRAU:3
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Femenino
27 noviembre 2021
:1 / C.V. VALENCIA:3
Ver en diferido

VS VALENCIA CH
2ª División/Femenino
27 noviembre 2021
:2 / VALENCIA CH:1
Ver en diferido
GRAU CASTELLÓ
VS
2ª División/Femenino
27 noviembre 2021
GRAU CASTELLÓ:1 / :3
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Femenino
27 noviembre 2021
:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:0
Ver en diferido
CP PATIN RASPEIG
VS
2ª División/Femenino
27 noviembre 2021
CP PATIN RASPEIG:0 / :0
Ver en diferido

VS VALENCIA RC
2ª División/Masculino
27 noviembre 2021
:49 / VALENCIA RC:0
Ver en diferido

VS Balonmano Castellón
2ª División/Femenino
27 noviembre 2021
:37 / Balonmano Castellón:37
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS
2ª División/Masculino
27 noviembre 2021
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:30 / :26
Ver en diferido
APTUR CV BENIDORM
VS
2ª División/Femenino
27 noviembre 2021
APTUR CV BENIDORM:3 / :0
Ver en diferido

VS HC PLAYAS OROPESA
1ª División/Masculino
27 noviembre 2021
:1 / HC PLAYAS OROPESA:5
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS
2ª División/Masculino
27 noviembre 2021
C.V. VALENCIA:0 / :3
Ver en diferido

VS SERVIGROUP BENIDORM
2ª División/Masculino
27 noviembre 2021
:3 / SERVIGROUP BENIDORM:1
Ver en diferido

VS NB PATERNA
2ª División/Femenino
27 noviembre 2021
:66 / NB PATERNA:59
Ver en diferido

VS CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER
2ª División/Masculino
27 noviembre 2021
:3 / CABLEWORLD VOLEI VILLENA PETRER:1
Ver en diferido
HOCKEY CLUB CASTELLON
VS
1ª División/Masculino
27 noviembre 2021
HOCKEY CLUB CASTELLON:3 / :5
Ver en diferido

VS CP VILA-REAL
1ª División/Femenino
27 noviembre 2021
:1 / CP VILA-REAL:9
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
21 noviembre 2021
:1 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:3
Ver en diferido
CP LES ABELLES
VS
2ª División/Femenino
21 noviembre 2021
CP LES ABELLES:14 / :14
Ver en diferido

VS ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX
2ª División/Femenino
21 noviembre 2021
:10 / ZULUX – CLUB WATERPOLO ELX:7
Ver en diferido
SERVIGROUP BENIDORM
VS
2ª División/Masculino
20 noviembre 2021
SERVIGROUP BENIDORM:1 / :3
Ver en diferido
VALENCIA RC
VS
2ª División/Masculino
20 noviembre 2021
VALENCIA RC:39 / :11
Ver en diferido

VS CR LA VILA
1ª División/Masculino
20 noviembre 2021
:22 / CR LA VILA:15
Ver en diferido

VS VALENCIA CH
2ª División/Femenino
20 noviembre 2021
:1 / VALENCIA CH:1
Ver en diferido
CP VILA-REAL
VS CPH SKULLS ALMÀSSERA
1ª División/Femenino
20 noviembre 2021
CP VILA-REAL:6 / CPH SKULLS ALMÀSSERA:7
Ver en diferido

VS CAU Valencia
2ª División/Femenino
20 noviembre 2021
:10 / CAU Valencia:13
Ver en diferido

VS GRAU CASTELLÓ
2ª División/Femenino
20 noviembre 2021
:0 / GRAU CASTELLÓ:3
Ver en diferido
UBE L’ILLA GRAU
VS
2ª División/Masculino
20 noviembre 2021
UBE L’ILLA GRAU:3 / :0
Ver en diferido
NB PATERNA
VS
2ª División/Femenino
20 noviembre 2021
NB PATERNA:53 / :71
Ver en diferido
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN
VS
2ª División/Masculino
20 noviembre 2021
CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN:0 / :3
Ver en diferido

VS CR SAN ROQUE
2ª División/Masculino
20 noviembre 2021
:28 / CR SAN ROQUE:5
Ver en diferido
VOLEIBOL ALMORADÍ
VS
2ª División/Masculino
20 noviembre 2021
VOLEIBOL ALMORADÍ:3 / :0
Ver en diferido
Grupo USA Handbol Mislata
VS BM Servigroup Benidorm
2ª División/Femenino
20 noviembre 2021
Grupo USA Handbol Mislata:38 / BM Servigroup Benidorm:24
Ver en diferido

VS FAMILYCASH XÁTIVA VB
2ª División/Masculino
20 noviembre 2021
:3 / FAMILYCASH XÁTIVA VB:1
Ver en diferido
FAMILYCASH XÁTIVA VB
VS
2ª División/Femenino
20 noviembre 2021
FAMILYCASH XÁTIVA VB:3 / :0
Ver en diferido

VS CLUB ALMASSORA BALONMANO
2ª División/Femenino
20 noviembre 2021
:29 / CLUB ALMASSORA BALONMANO:33
Ver en diferido
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
VS EÓN HORNEO ALICANTE
2ª División/Masculino
20 noviembre 2021
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO:25 / EÓN HORNEO ALICANTE:28
Ver en diferido
HC PLAYAS OROPESA
VS HOCKEY CLUB CASTELLON
1ª División/Masculino
20 noviembre 2021
HC PLAYAS OROPESA:8 / HOCKEY CLUB CASTELLON:2
Ver en diferido
Balonmano Castellón
VS Levante UDBM Marni
2ª División/Femenino
20 noviembre 2021
Balonmano Castellón:28 / Levante UDBM Marni:21
Ver en diferido
C.V. VALENCIA
VS APTUR CV BENIDORM
2ª División/Femenino
20 noviembre 2021
C.V. VALENCIA:3 / APTUR CV BENIDORM:0
Ver en diferido

VS C.V. VALENCIA
2ª División/Masculino
20 noviembre 2021
:3 / C.V. VALENCIA:0
Ver en diferido

VS C.BM. MORVEDRE
2ª División/Femenino
20 noviembre 2021
:24 / C.BM. MORVEDRE:26
Ver en diferido
CP Patín Raspeig
VS
2ª División/Masculino
20 noviembre 2021
CP Patín Raspeig:3 / :4
Ver en diferido
CAU VALENCIA
VS AKRA BARBARA
2ª División/Masculino
20 noviembre 2016
CAU VALENCIA:25 / AKRA BARBARA:20
Ver en diferido