Calendario de partidos

Filtros:
Fecha desde:
Fecha hasta:




Fecha Hora Equipo local Resultado local Equipo Visitante Resultado Visitante Fecha/Hora Local/Visitante
2022-10-07 20:45 TAU CASTELLÓ - VS - MORABANC ANDORRA 2022-10-07
20:45
TAU CASTELLÓ
- VS -
MORABANC ANDORRA
2022-10-08 16:00 RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA - VS - FAMILYCASH XÁTIVA VB 2022-10-08
16:00
RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA
- VS -
FAMILYCASH XÁTIVA VB
2022-10-08 16:00 CD GINER DE LOS RIOS - VS - SPV HC 2022-10-08
16:00
CD GINER DE LOS RIOS
- VS -
SPV HC
2022-10-08 17:00 TENERIFE PARADISE PARK - VS - FAMILYCASH XÁTIVA VB 2022-10-08
17:00
TENERIFE PARADISE PARK
- VS -
FAMILYCASH XÁTIVA VB
2022-10-08 17:00 CH MADRID LAS ROZAS - VS - VALENCIA CH 2022-10-08
17:00
CH MADRID LAS ROZAS
- VS -
VALENCIA CH
2022-10-08 17:00 APTUR CV BENIDORM - VS - C.V. MELILLA 2022-10-08
17:00
APTUR CV BENIDORM
- VS -
C.V. MELILLA
2022-10-08 18:00 CH XALOC - VS - VALLES DEPORTIVO 2022-10-08
18:00
CH XALOC
- VS -
VALLES DEPORTIVO
2022-10-08 19:00 HC PLAYAS OROPESA - VS - CLUB MOLINA SPORT ACEGC 2022-10-08
19:00
HC PLAYAS OROPESA
- VS -
CLUB MOLINA SPORT ACEGC
2022-10-08 19:15 HOCKEY CLUB CASTELLON - VS - CPLV CAJA RURAL 2022-10-08
19:15
HOCKEY CLUB CASTELLON
- VS -
CPLV CAJA RURAL
2022-10-08 19:30 ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - VS - ATTICGO BALONMANO ELCHE 2022-10-08
19:30
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO
- VS -
ATTICGO BALONMANO ELCHE
2022-10-08 19:30 UNICAJA COSTA DE ALMERÍA - VS - LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA 2022-10-08
19:30
UNICAJA COSTA DE ALMERÍA
- VS -
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA
2022-10-08 19:30 SERVIGROUP BENIDORM - VS - MICHELIN MINTONETTE ALMERÍA 2022-10-08
19:30
SERVIGROUP BENIDORM
- VS -
MICHELIN MINTONETTE ALMERÍA
2022-10-09 10:00 CD GINER DE LOS RIOS - VS - R.C.JOLASETA 2022-10-09
10:00
CD GINER DE LOS RIOS
- VS -
R.C.JOLASETA

¿Falta algún partido?

Si formas parte de Actívate Equipos y echas de menos alguna competición que vaya a tener lugar próximamente, te agradeceríamos que nos ayudases para poder añadirlo a nuestra lista.